Роман

чему тебя за 10 лет научили в школе?) (читать, писать, считать - не отвечать)

Ответы · страница 14
Сергей Игоревич

Помню надпись на школьном плакате,, жизнь не спросит чему ты учился, а спросит, что ты умеешь,,

И*
Игорь ***

Вы шутите, а познание наук? Математика это на просто считать, литература это не просто читать

Галина Владимировна

уметь защищать себя не давать в обиду уважать других немножко научилась разбираться в людях

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 много научили,хотя и я не особо хотел,но у нас 12 классное обучение,не 10...завидовал русскими

К*
Катя ***

Меня нацчили понять какой я ничтожество что я буду работать дворником и ничего не добьюсь 😄

Марина

МНОГОМУ. КОГДА Я УЧИЛАСЬ, БЫЛА НАСТОЯЩАЯ ШКОЛА. НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ НАМНОГО ГРАМОТНЕЕ НЫНЕШНЕГО.

Абакумов Алексей

основам поведения в социалистическом обществе, базовым знаниям и пониманию системы знаний

Елена Джемалиева

Чувству коллективизма, сопереживания, чувству локтя и многим хорошим вещам! Спасибо школе!

Леся ツ

...вычитать и умножать...малышей не обижать )))))))...учат в школе учат в школе учааат в школе )))))

Лариса Болотина

Благодаря учебе в школе,я на сегодняшний день достигла многого-буду защищать диссертацию.

Любовь Эйгус

Ну во первых За 11 лет. научили прощать, ценить друзей, забодится о близких. многому другому.

*&*

10 лет - что человек произошел от обезьян, одинадцатый - что обезьяна произошла от человека)

Роман

Пить, курить, ругаться, приставать к девочкам

Роман

Rima Kravcenko

любить искусство,познать историю,читать худ.литературу,познакомили с признаками психики

Владимир Краснопёров

Что-то про пестики и тычинки училка говорила, но я не поверил и стал проверять на практике.

Сергей Иванов

дружить и различать добро и зло ( правда очень и очень слабо), а также учиться и надеяться...

Лиля Юмагулова

Знаешь, мне кажется, что я в школе для даунов, просто родители не говорят, чтобы не обидеть

Лиля Юмагулова

Потому что с каждым годом возникает чувство, что я не в том обществе, они кажутся тупыми, это малех напрягает, влияет на организм в целом

Роман

😄 ну конечно) ни одной фотки нет

Лиля Юмагулова

Пусть я буду нравится тем, что я говорю, а не тем, как я выгляжу

Лиля Юмагулова

Была бы я толстой, я бы сдесь не торчала

Роман

точно говорю, от рукотбилась

Мудрый Каа

Образование это не только усвоенные навыки. Я получил знания и научился ими пользоваться

Елена Карпушина

Любить русский и ненавидеть математику. Вот жду когда мне тангенс и котангенс пригодится

Читатель

Как быть своим в коллективе людей, которых ты не уважаешь и которые друг друга не уважают

Alisa Romanova ♛

Согласна! Школу прогуливают не из за того что учиться не хотят или просто повеселится, а из за дурного коллектива)

Читатель

Увы

Геннадий Попов

Главное чему научили в школе - это научили учиться дальше. Наверное мне с учителями везло