Роман

чему тебя за 10 лет научили в школе?) (читать, писать, считать - не отвечать)

Ответы · страница 17
Татьяна Татьяна

ответственности, умению выступать перед аудиторией, отстаивать свою точку зрения

Математике, физике, русскому, истории, географии, обществознанию, английскому и тп

Ол
Олелия

Уважать старших, любить,помогать, дружить, сопереживать,сочувствовать.сострадать

Людмила

Научили тому что, в жизни не только есть мама и папа, а еще злые люди вроде учителей

Риточка

дружить, преодолевать препятствия и т.п. и т.д. старших уважать младших не обижать

Ольга Афоничева

писать конспекты, отвечать не зная и выкручиваться из многих ситуаций спонтанно)

Мария Ивановна, 1970

физик научил правильно и четко говорить по-русски... шить тоже научили на трудах...

Эмилия Хорова

Я моей школе благодарна!!!Правда,училась давно.Что и ценно было в Советском СОЮЗЕ!

Алексей Морозов

курить, пить, обманывать старших, хитрить, выкручиваться, уживаться в коллективе

Марина Овсянникова

Короче, выживать в этом мире...

Наталья Николаевна

Люди не равны. И группировки со своими идеями и взглядами начинаются в первом кл.

Ирина Новикова

Умный не тот. кто хорошо учился. Счастье в жизни не зависит от оценок в аттестате.

Я Слева

Много чему. Бить детей головой об дверь, вырывать у них волосья клочьями и тд и тп

Елена Каратеева

буквы разные писать, малышей не обижать..учат в школе, учат в школе, учат в школе 😄

Светлана ***

Меня научили меткости) могу метко кинуть снежком, в тех, кто меня мылить задумал)

Елена Генсировская

у меня были прекрасные учителя в школе. Они привили мне любовь к познанию нового

Анна Соболева

не обращать внимания, если наступают на больную мозоль и добиваться всего самой

Мастер Поцелуев`

а читать-писать-считать - это не считается знаниями? Или это бесполезные навыки?

Мастер Поцелуев`

Значит, в школе научили делать это очень быстро и эффективно.

Роман

нет. в школе нас пытались тупо чем то занять. вот и все

Роман

удивительно, считалась сильной

Руслан

Читал изначально плохо тезка, ну и дофига неграмотный был, так что, школа - учит))

Кристина Витальевна

как на первом уроке хотеть спать на втором и третем жрать на остальных здохнуть

Оксана Зинченко

ни чему вообще, просто перегоняли из класса в класс что бы побыстрей избавиться