Роман

чему тебя за 10 лет научили в школе?) (читать, писать, считать - не отвечать)

Ответы · страница 22
Дашулька Зайцева

да много чего, да мне пока хватает 7 лет, т.к. я не в 3 года в школу пошла!!!

Любовь Борисова

тому, что жизнь не совсем такая, о которой нам рассказывают учебники...

Анатолий Плеханов

в школе ничему а жизнь почему я не серьезно отнесся к обучению в школе

Анна Асташенок

нет, ценить то, что у тебя есть: бескорыстных друзей, заботу и верность

Юлия Горяйнова

что можно ни читать, ни писать, ни считать, а аттестат всё равно дадут!!

Татьяна Боровкова

Научилась ещё резьбе по дереву,красиво и очень любила,всегда 5 были.)))

Ирина Маларова

я училась во многом сама, поэтому результат имею и ненакого пеннять)))

Vera Artemova

быть смелой и не бояться восстать против взрослых и 40 одноклассников

Раиса Карпенко

только сейчас осознаю,как много пропустила.учится никогда не поздно.

Татьяна Сыркова

Пораньше отпрашиваться с урока, что бы не стоять в столовой в очереди

Асюля )))

уму и разуму)если бы нас там не учили то мы бы сейчас не смогли ничего)

(((=

Тебе одной в школе ничего не задают?!....постоянно родители говорили 🙂

ОК
Олег Ка З Ак

там не учат а преподают, эт люди так благороднуйу лень назвали

(((=

- Чему сегодня ты научился в школе? – спрашивает отец.- Научился подсказывать, не шевеля губами. 🙂

Макс

читать, писать и считать я научился в садике... а в школе - не отвечать)

Людмила Шевченко

дала первый жизненный опыт, что не все в этой жизни бывает прекрасно

Стас

Материться.Драться.Девок ....это...И -бизнесу-Дай списать!-Червончик!)))

Наталья Журковская

рассуждать, отвечать за свои поступки, а главное - процессу познания

Кристина Смоленских

книжки добрые любить и воспитанными быть учат в школе,учат в школе)))

Екатерина Харитонова

соображать. вопрос какой-то некорректный, что именно имеется в виду?

Катерина Максимова

Выдержке, терпению и как определять почти ненужные графики функций

Виктор Валевич

Меня научили за 8 классов главному- думать. Вечная им благодарность.