Роман

чему тебя за 10 лет научили в школе?) (читать, писать, считать - не отвечать)

Ответы · страница 4
Сергей Джежела

Не любить школу... Было не интересно, и в напряг. Я сейчас сам занимаюсь учебой по новому... И самому учиться стало интереснее, жаль что Учителя с большой буквы я так и не встретил в своей жизни.

Зоя Меньшаева

Читать, писать,считать,любить, мечтать. И за свои поступки отвечать. Все остальное жизнь - преподнесла... И многое теперь не знаю я. Но все же хочется понять как честно жить, и можно ли мечтать!

Татьяна Яровая

Мой муж,военный человек, говорил, что интеграл ему понадобился, что бы достать упавший пистолет из полевого туалета. Учили многому, а вот пригодилось мало. Жизнь научила большему и нужному.

ktv 25

Быть пунктуальной, это раз.. Отвечать за свои поступки - это два и относится к людям так как хотел бы , чтобы они относилось к тебе. Проще говоря, быть ЧЕЛОВЕКОМ и просто успешной Личностью.

Татьяна Балакало

Быть личностью , несмотря на давление со стороны авторитетных учителей или сверстников. Уметь уживаться в коллективе . Уметь отстаивать свои точки зрения . Где то идти на компромисы и т д

Ма
Маша

неа, это я еще до по хода в школу умела. Школа научила больше психологически, за себя постоять, твердо стоять на ногах. Просто меня чморили в школе. Поэтому знания с учебников это фигня.

Ма
Маша

уже 10 лет прошло. все нормуль

Роман

да? а так молодо выглядишь)

Ма
Маша

спасибо) просто я за ЗОЖ. Ни когда не курила и не пила и до сих пор этого не делаю, косметикой не пользуюсь и не пользовалась, ну и правильное питание. Поэтому все так и положительно)

Ирина Злочовер

Меня то учили нормально. но это было очень давно. Потом училась дочь-в спецхколе отлично научили языку, все остальное-так себе. А сейчас, похоже. практически ничему нормально не учат.

Елена Глазкова

я узнала, что дети злые и жестокие) учителя не хотят работать и мы их раздражаем. А вообще из программы мало что помню, помню только то, чему меня учил репетитор и из самообразования...

А.
Андрей ...

Подвергли процессу социализации, умению находить контакт с людьми в обществе. Уважению к учителям, открыли глаза на ценность книг. Ещё конечно научился курить, но это уже моя вина.

Lady Winter 🇷🇺

За 8 лет. Ориентироваться по карте, чертить, излагать на бумаге свои мысли, отменно конструировать и шить одежду, немного рисовать, немного читать по английски, кататься на лыжах..

Ярослав Кузнецов

с одной стороны многому, с другой - ничему... Так как полученные в школе знания и опыт "перегорели" за первые пару-тройку лет взрослой жизни... А дальше работали сплошные обновления)

Лариса Стасова

думать, привили любовь к театру, искусству,научилась стрелять из пневматики, разбирать АК, прекрасно развилась физически, танцы, легкая атлетика...нам повезло с учителями..а вам?

Людмила Альбертовна

Трудно сказать. Одно я запомнила точно. Училка, чтоб сделать из ученика книжного червя, готова на что угодно!!! Это мой личный горький опыт, на его фоне алгебра как то потерялась.

Анастасия Сорокина

Меня научили лишь тому, что деньги в этой жизни решают все. (директор намекал маме, что если я не хочу плохую оценку в аттестате, лучше нанять ее моим репетитором по математике).

Роман

😄 а мне аттестат не хотели отдавать, 5к просили на помощь школе

Анастасия Федорова

Никогда не позволю школе вмешиваться в образование моих детей...базе пусть обучат, а вот остальное я и супруг подпдим значительно лучше, и это не с на вязкой своего мнения и и.д.

Ирина Писоцкая

ну если читать, писать, считать не подходят... за 10 лет школы я научилась в течении получаса успевать позавтракать, сделать приличный макияж, одеться и пулей вылететь из дома

Роман

полезные знания. пригодились в жизни

Ирина Писоцкая

эти знания да. мои друзья до сих пор удивляются, как я могу собираться в рекордно короткие сроки)))

Роман

это удивительно для девушки)

Ирина Писоцкая

))))) я временами собираюсь быстрее своего молодого человека

Ирина Писоцкая

на меня делать вообще ничего не нужно! а уж тем более рычать!

Ирина Писоцкая

и не конфетка. для тебя я Ира

Aidar Сейтенович

10 - 11 а то и 12 лет. Это просто ужас для человека и не на чем не обоснованный расход для социума. Ведь нечего не дают основной массе населения, такой длительный срок обучения.

Наташа Сухорученко

читать,писать,считать,вязать,шить,вышивать,работать на станке фрезерном и еще не помню уже каком ,расчитать как провести эл проводку,сделать эл грлянды и многое другое

Изя Моргенштерн

Прогуливать, курить, подделывать записи в документах, сложносочиненно врать, нескольким азартным играм. В 90-ые образование было действительно общеобразовательным. )

Неизвестно Неизвестно

Если ты отличник, и зубришь ночи на пролет книжки это еще не значит что в жизни добьешься всего чего желаешь. Пробиваются хулиганы (-ки) которые приспособлены к жизни)