Роман

чему тебя за 10 лет научили в школе?) (читать, писать, считать - не отвечать)

Ответы · страница 9
Дмитрий Скубко

Долго перечислять- это была ещё советская школа. Достаточно того, что я пишу без ошибок и имею высшее образование

Роман

а у меня 11 классов, 2 профессиональных, одно высшее и ничего еще и не знаю...

Александра

думать, анализировать...но это незаметный процесс, а интерес к любимому предмету превратился в мою специальность

Игорь Калачёв

со школой лучшие воспоминания...первая любовь, первая сигарета, первая рюмка, первое разочарование...все первое...

Анна Вершинина

И где же теперь твоя первая любовь?

Анна Вершинина

Жаль. Любовь растаяла в тумане льдинкою , а нам оставила седую грусть?..

Маринка ♥

Шпаргалки делать, правой рукой писать ( я левша). Быстро писать сочинение, прочитав несколько отрывков и критику.

Алексей Воловиков

УМЕНИЮ ДУМАТЬ,ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ НЕ ХВАТАЕТ ИМЕННО ТАКОГО ПОДХОДА К ПРОЦЕССУ ОБУЧЕНИЯ.

Сергей Швец

De
De_Javu

Этикету, танцевать, риторике, техническому переводу с иностранного, учить и понимать, любить и уважать. Я не вру.

Диана Баранова

В не есть и положительные и отрицательные (их наверно больше)главное в этом деле отношения педогогов и учеников

Ольга Савушкина

мног чему..что земля круглая,разбирать и собирать автомат Калашникова на время,лазать по канату,да много чему...

Мария Ивлиева

дружить,решать маленькие проблемы чтобы в последствии иметь представление что такое большие проблемы))))))))))))))0

Жгучая Крапива

думать и анализировать, уметь постоять за себя,гордится своей Родиной, материться и драться и много чему еще...

Леди В Пледе

Хах,не отвечать--это я и до школы умела! А в школе меня научили лихо прогуливать физру и таскать серную кислоту!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Задача школы такова. Семья учит остальному. В школах есть энтузиасты взрывающие систему. Но мало кому повезло.

Kitsune =^_^=

Отстаивать свою точку зрения, быть выносливее, проявить свои творческие способности, расширять свой кругозор

Al
Allexander

Я научился тому, что оценка не показатель реальных знаний (не всегда, по крайней мере), и не фиг за ними гнаться

Вячеслав Лебеднов

мне за 8 лет учёбы преподаватель по литературе привила зачатки духовности...А Вы знаете что такое духовность?

Роман

нет, откуда? у нас же такого преподавателя не было

Вячеслав Лебеднов

Да,но сами-то Вы тоже не в лесу живёте....Интересуйтесь...под лежачий камень вода не течёт....Духовность же хорошего,настоящего человека : добрые душа и сердце и светлый разум - иначе духовность - это внутренний мир каждого человека

Николай Богомазов

у меня были хорошие учителя по физике химии по труду. Многому научили. Свет в доме провёл (разводку) в 7классе.

Николай Богомазов

Отбил шабашку у электриков. Они очень удивились но признали что всё верно сделано.

Елена Костромитина

Я влюбилась в первый раз и это чувство всегда со мной, хотя одноклассника которого я полюбила уже нет в живых

Рина Мандарина

Рассчитывать только на самого себя) всё зависит только от твоего желания. Хочешь чего-то добиться-добьёшься!

Divasdance)

Ну во- первых я учусь всего лишь 9 год, во-вторых, меня научили абсолютно всему тому, что нужно знать человеку.