Инга Найт

ты рисковый? и в чём заключается твой риск?

Ответы
Дмитрий

Риск должен быть оправдан 😉 Кто не рискует, тот не пьет шампанское 😆 В наше время, не рискуют только трусы, которые не хотят ничего менять 😉

Кузьма Красулин

я инка спирт пью не разведенный потом пукаю у костра и икаю и ничего пока не взорвался

Инга Найт

Вот палазит , а я прочитала - Но, гав!!!!

Кузьма Красулин

- Сударь, не соблаговолите ли вы кофию мне снести прямо в опочивальню.
- Да как два перста оросить, сударыня!

Инга Найт

я сдохлась насапсем...всё... планш отстёгиваю..... мааааааамаааааа..он убьет мина!

Кузьма Красулин

Приходит мужик в зоомагазин:
— Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать?
— Есть! Говорящая сороконожка.
Приходит домой, накормил ее и говорит:
— Гулять идем? — Та молчит.
— Гулять идем или нет? — снова молчит.
Мужик в бешенстве:
— Наеб@ли!Какая же ты говорящая сороконожка?!
— Тихо, бл@дь. Я обуваюсь..

Кузьма Красулин

Директриса: "Пока все выпускники не пройдут медосмотр, аттестаты никто не получит! " Ну что делать? Идем проходить. А в самом конце всего этого медосмотра — взятие мазка. И как назло, берет этот самый мазок студент-практикант медучилища.
Ну куда деваться! ? Захожу, снимаю стринги, принимаю соответствующую позу, развожу руками ягодицы... Минутное ожидание, никаких действий, чувствую седалищным нервом, любуется гад! Шоб тебе повылазило!
И тут он так мило говорит: "Юная леди, вообще-то мы мазок из гортани берем! ".

Антон

Постоянно иду на риск,люблю форс-мажорные ситуации и адреналин от них

Антон

Я не ругаюсь и не люблю ругаться)))

Инга Найт

ругаться и бузить большая разница, как семечки и орех грецкий)) 😃

Антон

Я не бузил,но иногда люблю вступить в спор))

Инга Найт

на то и моск и рот))) согласна)))

Антон

Моск у меня создан думать даже во сне)

О Г

Рисковый))) Мой риск заключается в том, что я хочу поцеловать тебя)

——
— —

я тя спрошу - ты через телевизер фоткалась ? 🙂 а вообще конечно 🙂

Инга Найт

неть, как обычно, да брат замутил их специально, Я же женихаться здесь не собираюсь)) это тетьки тут вышопиваются , стараются понравиться)) или внучат своих высталяют

Инга Найт

т о ч1ём? вопрос конкретней ставь.. 😛

Dima Qwerty

Я достою флешку без безопасного извлечения устройства!!!

Олег Блинов

Я редко рискую,лишь когда мне это нужно или выгодно))

Стас Мушкет

В мешке который весит над тобой и весит тонну

Стас Мушкет

Ну деваться не куда а гребсти надо

Макс Волков

Риск дело благородное но не благодарное!!!

Денис М

Недавно я вышел в дождь без зонта!)))

Инга Найт

ОООО!!! Супер!!! Я в восторге, круто!!! 🌸 смело!!!

Иван Петров

Езду на последних литрах. В баке

Сергей Головков

Да,работаю пром альпинистом!

Инга Найт

уважаемая работа... по крайней мере мною..

Сергей Головков

Спасибо!)а как насчёт тебя?)

Инга Найт

рисковая, скорость люблю, поводный спорт, вообще, студентка.. Позволила себе сплюнуть с Эфелевой и Останкинской башен....

Сергей Головков

А кто то думал дождь начинается) а ты откуда?)

Сергей Головков

Я из Ростова на Дону,скорость тож люблю да и боком покататься непрочь)

Алексей Соколов

Мля, мне как раз нужны пром альпинисты.. в Москве

Ильдар

летать люблю)))на самолете)))

Pbl4Ihet

Иногда не вынимаю...

Денис М

Я очень поисковый,

Инга Найт

бывает, у меня часто...спасибо, прощают

Ни
Николай

Нет не рисковый)))