∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я конечно жутко извиняюс...но интересная ж тема получается...😁
я против безнравственности ,как же понимать таких дам,когда слышат разговоры об этом,не важно с предлогом иль просто,то тут же кричат "МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!"
НО,стоит упомянуть о браке как тут же девиз звучит" ЗАМУЖ? ещё чего нехватало..."
мол и так могу это самое с кем хочу..
так как понимать то,с одной стороны не интересно(блядство) с другой стороны и так можетс кем хочет(блядство)
ГДЕ ЛОГИКА!!!!!!?????

Ответы
Сергей Л.

А логика такая, у нас, где я жил, родители женят детей! Папа зовет сына и говорит, пора тебе женится, сын мой! А тот, папа, мне еще рано! А папа кулаком по столу хрясь!! А я сказал жениться!
Поэтому у нас нет разводов, нет детских домов , а в семьях по 5-6-7 детей! Народ множится!

Кицунэ

А ты думаешь, с кем хочу - это толпа мужиков и завтра Вася, седня Петя?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну есть такие которые трахаются с тем кто не муж ей(никто\кто попало) мол надо проверить на совместимость...что является тем самым камнем,об которой распутница будет спотыкаться постоянно,вопрошаясь и почему это всё ей не нравится,другие начинают искать мифические идеализированные версии отношений,мол не выйду замуж пока не встречу самого самого,то с одним проживут(проспит) то с другим,и каждый раз уходя сыпется мол нет нормальных...
но всё просто,чем занимаешься то и плывёт,ни кто не верит что есть судьба,ни кто не верит что не мы решаем

Кицунэ

Лан лан) пусть я главная блудница))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не знаю кто ты,и ты не рассказывай,ни кому !)

Кицунэ

Ок) ты ж меня замуж берешь уже, какие тайны?

Антонелла Варкуселька

так в том и беда, что ни с кем не хочется...

Милош Йованович

А самый конец.....Я НЕ ТАКАЯ.....А какая?

Ле
Лена

Логика у женщин отсутствует.👌😉😁

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Она у Вас интересная😅😂🤣

Ле
Лена

Или.... каждый день разная!!! По настроению!!!😉🤣🙈

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Практически одно и тоже 😋

Ле
Лена

Как то так!!!😁😉🤷🏻‍♀️

Ды
Дымок

Женская, или как карта ляжет.

Михаил Румянцев

Невнятно.

Андрей Лапин

нет ее

A Lina W

🤔