Ни
Николай

интересно вернется мода на брюки клеш и длинные волосы....про телогрейки и гулаг молчу а ведь удобная была одежда как вы думаете ?

Ответы
И*
Ирина *Z

Сегодня многие носят длинные волосы. И брюки клеш тоже носят.
Про телогрейки ничего не могу сказать.
ГУЛАГ это лишь аббревиатура Главное Управление ЛАГерей.
Сегодня эта система называется иначе - Федеральная Служба Исполнения Наказания (ФСИН).

Ни
Николай

мужики...про гулаг я знаю и про фсин тоже..

И*
Ирина *Z

Тогда зачем про ГУЛАГ? И вообще
Наверное эта ваша фраза не для меня..
я вообще не мужик.. 🥳

Ни
Николай

мальчики не носят длинные волосы ...а мода вернется на гулаг и телогрейки.. или уже вернулась..

И*
Ирина *Z

ГулаГ переименовали. Но может вернутся мода на ГУАНТАНАМО.

Ни
Николай

а какая разница как называется..

И*
Ирина *Z

Но вам нравится ГУЛАГ.
А давайте про ГУАНТАНАМО,
ГУАНТАНАМО не переименовывали. Так и стоит сегодня это ПУГАЛО для уничтожения непослушных. И люди там сидят без суда и следствия.

Алекс Венцель

Вообще-то это были не телогрейки, а бушлаты: То есть те же телогрейки, только длинные как пальто...Из детства помню как одевались зэки, а на спине у некоторых был большой жёлтый круг...Это чтобы в случае побега удобно было в спину стрелять...

Александр Петрович Кудрявцев

вполне удобная. Клеш уже вернулись только в женском гардеробе. Ну а волосы дело персональное и не очень удобное. Я в молодости так намучался с ними...

Ни
Николай

да меня за них с работы попросили...

Иринка Осенняя

Телогрейка, стёганка, ватник это же одно и то же. Классная одежка! Главное- тёплая! Это же матрас с рукавами! Не продует в любую пургу!👍

Ни
Николай

🤝

Аламути

Зря вы так. ГУЛАГ и ватники сейчас очень модно в Европе, жить без этого не могут. Им очень удобно.

Вера Гудкова

Телогрейки же послужили прообразом современных курток и жилетов. они и сейчас есть.

Николай Костров

Да , классные были времена, клёш, коры на каблуке, патлы кайф , 🖼мне 16...

Ни
Николай

У меня из Польши по отцу русские Кибалины..

Николай Костров

Николай, вот , что значит интернет, и границ нет, для нормального общения....Кайф.

Ни
Николай

У нас он давно в сфере военки...

Николай Костров

Всё понимаю, не вчера родился.

Ни
Николай

Я работал в сфере тв и рв и прекрасно знаю с 1 курса про цифру

Алексей Волжский

Нет не удобная , брюки каждый раз гладить. , за волосами тоже нужен уход

Ни
Николай

👍

Алексей Пимяков

моя молодость а потом на дутики перешли все пришлось перешивать

Людмила Егорова

У меня длинные волосы, и никто мне не говорит, что это не модно.

Vlad Korn

Телогрейки и ГУЛАГ с 37-го года. 😀 Совсем скоро, 13 лет осталось.

Konstantin Leytan

Ну не знаю как на клеш и волосы а вот на гулаг уже есть потуги

Любовь Арутюнян

А телогрейка самая экологичная и тёплая одежда.

Ни
Николай

да вата и хлолок..

Любовь Арутюнян

Да.

Ни
Николай

🤝

Евгений Лурье

клёш это красиво и не понимаю почему их не носят

Ни
Николай

🤝

Ёл
Ёлка

Очень удобная, но длинные волосы это перебор

Ни
Николай

так носили же меня с работы уволили...

Владислав

Фуфайка легкая и теплая. В молодости ходили

Ни
Николай

дано вот фото нашел 65 летней давнос и нам по 3 годика в пальтецах однако

Владислав

Детские пальто были, а фуфайка они больше для домашнего использования были

Ни
Николай

да нет многие в фуфайках даже до 10 класса ходили..

Владислав

🤝

Ни
Николай

🤝

Nn

Телогрейки есть, правда выглядят цивильнее

сс
сергей субботний

телогрейку гулаг купил год назад выручает.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не застала эти времена, родилась в 1977 году

Леди Кена

Так штаны клеш уже в моде..я ношу активно

Ни
Николай

не вижу

Леди Кена

Обратите внимания как одета молодежь

Ни
Николай

как чина одевает..