Солоха

А Вам часто приходят на выручку? А Вы? Можете выручить человека- знакомого и незнакомого?

Ответы
Сергей Титаренко

гы-гы!!! у меня, когда выручка - об этом никто не знает. я на следующий день только могу сказать, что, вчера, мол, была, а сегодня уже нету, извините. самому мало;)

Виктория Осипова

У меня много знакомых в разных сферах жизни!!! Поэтому на выручку приходят и друзья, и знакомые!!! Я тоже стараюсь, по мере возможности, помогать людям!!!!

Regina Gaysina

Часто выручают и помогают родители, чего не сказать о других людях. Сама постоянно помогаю людям, профессия такая...

Галина А.

и меня выручали и я не раз на помощь приходила и друзьям и тем кого лично никогда не видела, да и навряд ли увижу

Просто Вишенка

сто раз была наказана и готова в 101 раз снова....Наверное, это мои грабли......

Солоха

заразная болезнь

Просто Вишенка

увы...

Надежда Кузык

Стараюсь справляться сама,но если нужна помощь помогу обязательно

Ирина Дроздова

всегда приходят на выручку,и я помогу пусть это знакомый или нет)))

Солоха

🌹

Людмила Володина

я могу помочь любому по мере сил а сама стараюсь не просить помощи

Ирина Бредихина

прихожу часто, могу выручить, но иногда моей добротой пользуются

Екатерина Турченик

могу))) и мне часто помогают, спасибо моим друзьям и не только

Татьяна

И мне приходят и я выручаю..Связи есть, умею пользоваться! )))

Владимир Гараган

У меня нет.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Выручала незнакомую девушку, да и вообще ,было много раз

Василий Стройков

Легко

Дмитрий Гвоздиков

нет не часто. часто. знакомого могу, незнакомого подумаю

Ольга Петрова

Всегда. Сама в меру своих возможностей стараюсь помочь.

Григорий Шапиро

Я не прошу помощи.Принципиально...А там жизнь покажет...

Богдан Деревянко

Я - часто. Мне - нет. Просто как-то не прошу о помощи...

Ил
Илья

близкого - да, остальных не зныю, сами разберутся

Александр Третьяков

смотря какой знакомый... а незнакомца- запросто..

Эс Как Доллар

Мы придем, главное чтобы она была, эта выручка

Людмила Петровна

И меня выручали, и я :свет не без добрых людей.

Дмитрий Бакаев

хорошое слово-ТОВАРИЩ!А там и друг и брат и даже СВАТ.

Ярослава

Да в жизни все было, всех помню, кто подставляв плечо и сама помогала как могла