Тимур Зорин

Что вы считаете наибольшей мотивацией в жизни?

Ответы
Nataliy Yblokova

Собственные желания. А чтоб их исполнить - надо деньги. А чтоб деньги были - надо заработать. А чтоб заработать - надо работа. Вот это и есть мотивация

Светлана Шабельникова

да смотря что ...у одного это будет пинок под одно место и он начнет что то делать,у другого цель добиться чего то в жизни,у третьего,мечта....

Неизвестно Неизвестно

мотивация для совершения каких-либо действий - это конечный результат, который мы желаем получить)

Наташа Павлова

как изменился облик городов составь план к рассказу города европы в первой половины 19 в . помогите

Анастасия Туманская

Хотение. Вот если хочешь, сделаешь для этого все. А если нет… не одна мотивация тебе не поможет.

Оксана Максимова

когда твоя маленькая дочка обнимает тебя со всей силой за шею, и говорит "мама,пАдЁМ ГуЯТЬ"

Оксана Николаевна

я думаю это от возраста зависит. в каждые промежутки жизни они разные. Но главное ЛЮБОВЬ))

Ma
Matusha201088

Для женщин-родить ребенка и для него с радостью посвящать жизнь,есть для кого и искренне.

Тамара Диденко

Для меня сейчас очень важно, чтобы мои дети ,могли мной гордится так -как я горжусь ими. 😞

Борис Николаевич Яковлев

любовь - толкающая сила. ненависть тоже не плохо.да и без этих крайностей жить охота.

Владимир Мясоедов

Удовлетворение достигнутой ступенькой познания и переход на следующую.

Альбина Абрамова

Жить- во имя счастья своих потомков и благочестия ко всем другим..............

Мария Баснина

Сделать себя успешным человеком,и при этом остаться добрым человеком!

Леди Мила

ближайшую необходимость, она может быть разной.в разные моменты жизни

Алия Сарсембаева

благополучие семьи: здоровье родителей, детей, близких.............,

Анжелика Матунина(Ефимова)

Докозать самому себе,что хизнь твоя в 90 лет ,прошла не зря!!!!!!!!

Valya Salnikova.

еще куча мест которых я не видела,много непрочитанных книг..

Елена Мамылова

Сознание выполненного долга?Или это из прошлой жизни?

Юля Попко

можно по 103564896789 раз вопрос не задавать? или нельзя?!

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

вчера - мечта, сегодня - цель, завтра - реальность.

Тимур Зорин

хм, интересный подход к жизни) более лучшего ответа не встречал)

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

))))) благодарю!