Ал
Алла

Когда мужчина нарушает ПДД, окружающие считают, что он либо наглец, либо крутой. Когда женщина, то это - дура без мозгов! Но ведь не факт?

Ответы · страница 2
Павел Рыков

Один раз,случайно,видел,как женщина за рулём разговаривала по телефону и подкрашивала губы!При этом машина продолжала неспешно двигаться:километров 10-15 в час!Ну мозги у неё конечно есть,но точно не в голове!

Василий Комышний

Не факт. Но, согласитесь. Быть наглым или крутым и есть мужские черты поведения. Мне бы не достало никакого удовольствия общаться с наглой девушкой. Нет уж, без меня. Уж лучше с дурой без мозгов))

Юра Григорьев

Дураков на дороге обоих полов хватает!Тут дело в женском понимании вопроса.В жизни женщины привыкли что мужчины им уступают и садясь в машину продолжают так же себя вести- и пофиг правила

Сергей Гапанович

А с чего вы решили , что про мужиков именно так думают ? Обычно думают , что чудак на букву М , Чудак на букву М без мозгов , ну или наглый чудак на букву М ...(максимально смягчённые варианты )

Павел Шадский

Факт в том, что нарушающего мужчину так же считают дураком, а потом МОЖЕТ быть подумают, что крут! Хотя нормальные - серьезные(крутые) не нарушают правила - это крутизны не добавляет!

Светлана Мартыненко

Смотря как нарушают. Если машина в наглую едет по тротуару или на красный свет - это одно. Если кто-то тупит на перекрестке, не может нормально припарковаться и т.п. - это уже другое.

Настроение Такое!

у некоторых мужчин просто ложилось такое мнение о женщинах за рулем! это стадные мужики! я например так не думаю,меня не раз довозила девушка!) я видел ее мастерство! умница она)

Игорь Клубков

Фигня всё это. От ПДД никто не застрахован. Независимо от пола, национальности, мировоззрения, партийности, социального положения и т.д. Так что - чихать на то, кто как считает.

Дмитрий *****

смотря какое нарушение неивнимательность или умышленно. Из этого складывается уже вывод. Смелость либо дура. т.е. не обдуманность. Сорри если кого обидел. дураки тоже есть .м

ви
виктория иванова

просто много случаев было когда женщина неадекватно при этом вела себя например как в иркутске сбила двух девушек а потом спокойно вышла и начала осматривать автомобиль !

Павел Depp

не факт, но женщины творят более неадекватные вещи за рулём.....другой вопрос, что бывают мужчины, которые хуже женщин и обезьяны, и гранаты...но это уже скорее исключение

Юрий Борзых

Не казни себя, логика женщины в таких случаях отличается от мужской но при этом женщина вполне нормальная, просто об этом иногда надо напоминать мужикам, что я женщина.

Наталья Исакова

Далеко не факт. Мужчинам, прежде чем говорить, что женщина за рулем - дура, надо вспомнить о том, что инструктором, который обучал её вождению, был, скорее всего, мужчина.

Вадим Шашкин

А когда нарушает Алла Михайлова, то все немеют, замирают, восхищаются, даже гайцы. И думают: " Вот это тёлка, ну и дает.. Ещё бы раз увидеть." И главное всё c рук ей сходит.

Николай Терёшин

так это то понятно . вот только мужчина нарушает потому что он наглец или крутой , а женщина - потому , что за рулём сидит , как собака на заборе . почувствуйте разницу .

Николай Терёшин

да и мне в кризис тоже иногда приходится делать то , за что два года назад я и браться бы не стал . всё пройдёт .

Ал
Алла

жизнь всё расставит по своим местам....каждый получит по заслугам. Мы с вами обижены не будем)))))))))))))))) Это уж точно!

Николай Терёшин

тем более - я меры дополнительные принимаю , вы , я думаю , тоже .

Николай Терёшин

😄 спокойной ночи Алла . приятных Вам снов .

Ал
Алла

Да, Буду ложиться! И Вам доброй ночи! Рада была общению! Приятно было познакомиться!

Роман

не факт) хотя у меня в доме есть дура на мерседесе... это кошмар... то собьет кого, то врежется в бордюр или знак... ну ладно сама не боится ездить, но других бы поберегла

Станислав Божков

конечно не факт-- просто кому то пришло в голову запустить эту дурацкую шутку про блондинок и про все прочее-- вот оно и пошло поехало-- не принимайте близко к сердцу

Ал
Алла

)))))))))))) да я и не блондинка

Станислав Божков

я обобщенно сказал-- речь то все равно о женщинах идет

Ал
Алла

как-то спокойно отношусь ко всему

Станислав Божков

ну и правильно делаете-- ведь тот кто говорит такую чепуху- сам недалекий человек а на чужой роток не накинешь платок

Не зная я считаю что женщины ездят аккуратнее многих мужчин а в аварии попадают те кто слишком в себе уверен ПДД одно на всех и не имеет значение какого ты пола.

Сергей Казанцев

это кто думает "крутой"? вы не правы! думают обычно так "ты мудак, крутой чтоли?"))) а женщина обычно в это время по телефоны трындит)) я их всех именую блондинками!))

Mike Corvinus

Упустили деталь, если мужчина нарушает...опасно, неумело, то он тоже без мозгов. Пожалуйста, нарушвйте, но красиво и не создавая помех, я думаю понимаете о чём я.