Ал
Алла

Когда мужчина нарушает ПДД, окружающие считают, что он либо наглец, либо крутой. Когда женщина, то это - дура без мозгов! Но ведь не факт?

Ответы · страница 8
Руслан

Так женщина нарушает не ради того чтобы быстрей проехать а ради того чтобы нарушить

многие девченки за рулем просто красавчики)им респект!но больший процент это дуры

Огонь

Не факт! Правильно говорите! Это вечная проблема двух полов..ну как кошки и собаки..

Светлана А*а

Почему? Я сама видала и многие согласятся, что мудаков, бесбашеных больше, чем дур!

Ярослав Тимощук

Когда мужик нарушает - это превышение скоростного режима. Девушка - всё остальное.

Лена Курлович

и мужчины и женщины, нарушающие ПДД, без мозгов!!! им нельзя права давать вообще!!!

Ден

мужчина нарушает,зная,что так нельзя-вот наглец.женщина нарушает не зная.-вот д)

Ми
Мила

Мужчины всех женщин считают дурами,не только тех,кто за рулем.Уж не знаю,почему.

Витали(Грузин) Габисониа

не факт,и если честно в нашще время женщина лучше водит чем большинство мужчин

Арадия Воронова

у нас такого мужчину считают просто козлом, причем орут об этом на всю дорогу))

Роман Демирчиев

да и мужчина тоже... умный понимает, что правила безопасности пишутся кровью...

Анатолий

действительно... не факт! ... особенно - если и мужчина, и женщина - пешеходы!..))))

Ника

Конечно. Если люди нарушают, то либо не знают ПДД, либо не уважают окружающих

Гарсон №2

нет не факт, девушки управляют машиной лучше и аккуратнее, чем другие особи)

А Ц

Ну когда просто дурой обозвали - это ещё ровным счётом ни чего не произошло!!

Po
Polly

Да...уж, в наше время уже не факт, что именно женщина была за рулем (подтекст))

Вл
Владимир

А зачем нарушает? Нарушать надо дерзко и безопасно. Иначе - дура без мозгов"

Ал
Алла

А если новичок и по невнимательности?

Вл
Владимир

Всякий устав пишется кровью. И в ППД, которые исключением не являются, нет отдельной статьи для новичков. Ты в потоке. И значит принял на себя ответственность за безопасное движение. Если не готов, невнимателен, пьян, не умеешь - это не должно быть источником опасности для других. Если усвоить это нечем - значит без мозгов.

Евгений Логинов

совершенно не факт люди то разные и ситуации тоже разные пропусти и забидь

Ал
Александра

...статистика говорит о том, что виновники аварий все-таки больше мужчины..