Ал
Алла

Когда мужчина нарушает ПДД, окружающие считают, что он либо наглец, либо крутой. Когда женщина, то это - дура без мозгов! Но ведь не факт?

Ответы · страница 9
Вовочка Вовочка

это не так. более того - так считают только люди с отклонениями в развитии.

Анастасия Кулешевич

почему,смотря какая,некоторые мужчины в уме щитают их крутыми тёлочками)

Дмитрий

Нет, не факт.. Это у него нет мозгов, а она права купила, а ездить не купила)

Ддд

Этот стереотип не исчезнет, пока будут те, которые продают водит.права!!!!

Николай Бережной

как говорит одна моя знакомая" "Все мужики за рулём -козлы, все бабы-овцы".

Cherry Cherry

Многие женщины знают правила лучше чем мужчины. И реакция у многих лучше

Ar
Artem

естественно, вообще не могу терпеть дискриминацию по половому признаку

Виталий Кальтербрунер

Не согласен. В случае нарушения ПДД - женский вариант относится к обоим))

Yakov Sazonov

где вы берете эти вопросы? только не говорите что тут все такие умные!))))

Евгения Хлюстова

а еще мужчина сделал глупость - он такой дурак! а женщина - ВСЕ бабы дуры!

Александр Боровой

Тот кто нарушает ПДД - тот нарушает ПДД и должен нести ответственность)

Арсений Устюжанин

Факт. Они разные правила нарушают. Крутые-торопятся. А блондинки тупят.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Эта "дура без мозгов" может и навалять другим водятлам - без мозгов же! 😄

Глеб Прахов

Просто мужчина занял нишу автомобилиста,равноправия в этом деле ноль.

Марина

Мужчинам так приятнее думать, что у них есть мозги. Пусть заблуждаются

Галина Маркова

Да нет на этом свете объективности! Двойные стандарты на всех уровнях.

B7
Bred 7

Можчины Дибилы тоже есть в смысле за рулем как и дамы профессионалки)))

Дмитрий Павлов

когда мужчина нарушает ПДД окружающие считают "Ты че охренел, баран???"

Денис

не факт, нарушать можно по разному: как наглый крутой и как без мозгов.

Александр Климентьев

Да ладно? Дебилами я таких считаю, тех что наглецы. А крутых идиотами.