Ир
Ирка

Как вести себя с инопланетянами?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Сначала поприветствовать их. Затем попросить отдолжить их мобильный. Маме домой позвонить. Чтобы не волновалась. Затем взять у них интервью . Сделать селфи и выложить в инстаграм. Предложить сыграть с ними в карты. Кто проиграет тот отдаёт свой пепелац (летательный аппарат). Затем выпить с ними "на брудершафт". За их счёт. Обменяться с ними контактами. Наиболее понравившемуся предложить свою руку и сердце. Далее пригласить их в ресторан (за их счёт разумеется) отметить это важное событие в жизни. После ресторана попросить подкинуть до дома "а то мама переживать начнёт". Попрощаться с ними и сделать прощальное коллективное селфи на фоне летающей тарелки.

Ир
Ирка

Какая подробная инструкция! Спасибо :)))))

Aslan Eyvazov..........баку

Мой друг, ну что Вы, улыбнитесь,
Ведь в этой жизни нам досталось всем,
Но мы живем , и бережем те нити,
Что нас связали крепко насовсем.

Мой друг, Вам счастья пожелаю,
Любви , родных и близких Вам людей,
Что Вас своей заботой согревают,
Чтоб этот мир был хоть чуть- чуть светлей

И пусть на расстоянии друг от друга,
Я Вам желаю, от души своей,
Что бы весь мир , от севера до юга,
Из Ваших только , состоял друзей.

Здоровья, мудрости, терпения и силы,
Чтоб стали явью Ваши все мечты,
И были ,нежно...трепетно красивы,
Любимы и желанны ...и милы........НЕ ЗНАЮ

Aslan Eyvazov..........баку

В потоках времени жива- Душа любого человека.И не у всех она - черства,И не у всех она - калека.Непостоянство наших чувств,Стремление к иной свободеДоводит разум до безумств,Не беспокоясь об исходе.Плетёт природа кружева,Но каждый год - одни и те же.Мы ищем образ божества.Но он является все реже.Не вечно время холодов, Исчезнет пелена забвений.Нам хватит несколько шаговНапрасных избежать сомнений.

Михей

"...А мы стояли и молчали: он - на блюдце, я - в печали, /// Тут он ухом задал мне вопрос: /// "Как зовут тебя, землянин, /// Ты еврей али славянин /// И когда ты грыжу перенес?" .... Ну и я, собравшись с духом, /// Гаркнул прямо ему в ухо: "Ты скажи, откуда ты, браток? /// Что у вас там за валюта, есть ли общество, как тута /// И нельзя ли к вам хоть на часок?"

Музыкальный Кот 🐈

Мирно и спокойно. Без резких движений, особенно если держите что-то в руках (они могут принять камеру за оружие, например - может выйти оказия, если вы захотите их быстренько сфотографировать).

Юрий Костюк

для начало узнать какие у них намерения по отношению к нашей планете и не посредственно к человечеству. И сходя из этого решить принять или валить их.

Юрий Костюк

А какую правду они тебе сказали?)

Ир
Ирка

Ничего пока, про намерения же их надо узнать, а как?

Юрий Костюк

Смотря к какому типу они относятся.

Александр Молодцов

Лучше их избегать. ВСЕ зарегистрированные случаи общения с ними заканчивались либо гибелью людей, либо серьёзной болезнью...

Night Wolf

подходишь, здороваешься, приглашаешь домой, водочки, винца, топливо если будут, дать занюхать амиаком и позвонить на рен тв

Ир
Ирка

Так хоть направление задай. Начнем со столицы!

Night Wolf

эмм. справа 😄 ывродь восток)

Ир
Ирка

Справа восток! На восток двигаться?

Night Wolf

ну хочешь на восток двигайся)

Ир
Ирка

Я не то, чтобы хочу, ты же направляешь. От столицы на восток, я поняла

Андрей R@

Подойдите, представьтесь, поинтересуйтесь и в ненавязчивой беседе попытайтесь выяснить какого хрена им здесь нужно.

Ли

Хм,если вам доведется встретить инопланетянина,то вам позавидуют многие.А так,то просто ведите себя как хотите

Ир
Ирка

Клево было бы! Как хочу! :)))

Валерий Штрапов

И чего тут мудрить,накрывайте на стол,они уважают наш самогон,ко мне часто приходят инопланетяне.

Валерий Штрапов

Дело в том что во вселенческом масштабе геометрические размеры не имеют значения,откроешь спичечный коробок а зеленые человечки так и поплыли,а вот водку откроешь а от туда или зеленый змей или белочка.

Ир
Ирка

Это из мозга, а не из бутылочки

Валерий Штрапов

Говорят мозг находится в голове,а я вот сколько ни щупал ни стукал--сплошная кость.

Ир
Ирка

Под кость не пробовал заглянуть?

Валерий Штрапов

Самому пилить не с руки,а Шуры Балаганова нет.

Ананий Фаушистов

Подойти ближе. За лесть ему в переднее место, пощупать принадлежности и громко чахнуть ему в лицо.

Ухожёр

Отдаться самому главному, стать его женщиной, чтобы потом повелевать остальными пришельцами

Ксюша Голубова

Ну,можно им предложить переночевать,накормить их вкусным ужином и чашечкой ароматного чая 😄

Ир
Ирка

Они может и не спят вовсе, будут пялиться всю ночь

Ксюша Голубова

ну,да.....ну,тогда отправить в гостинницу...а то надоедят тебе)

Алексей Ляховский

в первую очередь, на обосраться, увидев их, во вторых, не убегать. в третьих, смотри 1 и 2 пункт

Алексей Ляховский

хорошо, тогда зачем убегать?

Ир
Ирка

Чтобы не поймали, если повезет

Алексей Ляховский

да ты мыслишь , как американка.Если прилетели инопланетяне, с целью чтобы нас поймать. Нах мы им сдались. Мысли как русский человек. Увидела их - неси хлеб да соль и угощай, ну и водочки ещё можно предложить

Ир
Ирка

Понравится пить и не выгонишь потом :)))

Волков С..

ДЛЯ НАЧАЛА СТО-СТО ПЯТЬДЕСЯТ ПРЕДЛОЖИТЬ , ТИПА ЗА ЗНАКОМСТВО, А ТАМ-ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.....

Гали Матье

надеть колокольчик на нос - пацака ... присесть , хлопнуть по бёдрам себя и сказать КУ 😄

Гали Матье

тогда они хлопают себя по бёдрам и говорят КУ)))

Бахром_С

мирно, тихо, дружелюбно, спокойно-а если они этого не понимают---АГРЕССИВНО ))))))))))))

Игорь Сеитов

Первой к ним не подходите, мало ли что у них на уме. Тут земляне-то всякие бывают)))

Ир
Ирка

С землянами бы разобраться :)))

Валерий Мельник

не знаю я как-то не задумывался об этом буду действовать по обстоятельствам)

Ир
Ирка

И зачем меня эта мысль посетила или не мысль вовсе

Валерий Мельник

нет это кстати хорошо тойсть ты мыслишь более открыто) с такими людьми обычно не бывает скучно)

Валерий Мельник

я сам постоянноь смеюсь смех продливает жизнь мне мой бывший капитан говорил что я буду жить вечно!

Валерий Мельник

забирай хоть всё мне не жалко

Стас Васильев

предложить им ширнуться и курнуть то, что вы употребляли перед их встречей