Ка
Катерина

Считаете ли вы верным утверждение, что "путь к сердцу мужчины лежит через желудок"?

Ответы
Сысо Александр

Только сначала, а потом.............. одни проблемы. "Проблемы женщин - мужики, но в то же время сами их рожают, следовательно женщины сами себе создают проблемы

Ка
Катерина

ничего бредовей не слышала

Сысо Александр

это тоже мнение - не нравится? и ладно

Les Nik

Не думаю. Если только у тех кто жрать любит так и женщины есть такие кто любит жрать)) Я же подчиняю себе желудок и главное не еда))

伊达尔·拉蒂波夫

Наверное тысячи лет назад было верное высказывание а нынче мужчины стали умнее едой его не удивишь и не приманишь

Vatel (Он Который)

есть такое одностишье о женской готовке написаное женщиной:-не бойся,суп попробуй!есть лекарства!

Владимир Герасимов

Я думаю, что и к сердцу женщины путь идет через желудок. Просто для этого идут иные продукты)))

Stormbringer

оно верно только для дам в которых кроме стряпухи мужчины больше ничего не видят

Аскар Буркитбаев

Ну, есть и другие пути. Хотя, супчик-то можно считать приворотным зельем.)))

Василий Говорухин

даже потверждаю голдный сытаму не товарищ а другом и по молчать иожно

Сергей Ковалев

Это мудрость поколений...поэтому не стоит сбрасывать его со счетов)))

Юрий Кривич

А также и через сердечно-сосудистую систему. Комбинировать надо...

Валерий Кукшин

А почему бы и нет?! Мы же верим (сперва) что женщина любит ушами!😉

Счастливый..

Вы знаете больше чем ..ведь на пустой желудок ничего не сделаешь..

Ni
Nik...

Путей вообще нет,,вы же утверждаете что мы все без сердечные...😂

Ка
Катерина

Кто посмел так утверждать???😠😠😠😠 Вы очень даже сердечные, и легко ранимые🤗🤗🤗

Алексей Генералов

Только на время любовных прелюдий. Всё так не прочно в этом мире.

ОК
Олег Колотухин

нет конечно!только через хирургическое вмешательство!

Валентин Бережной

Знаете,это миф.Путь к серцу мужчины это сердце женщины.

Юрий Трущенков

Конечно не на все 100 , но правда в этом очень даже есть .

Trym Trym

Судя по этому утверждению,самые счастливые поварихи

Татьяна

Умеющих "вкусно готовить" много )) Этим не удержать )))

Алексей Коровин

Смотря у какого, я знаю многих и у них через печень)))