1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
Ну если бы было клаустрофобия - то тогда я бы ответил что это, а так не знаю, может быть))
)))
врядли такое есть но санта клаус это не дед мороз)))
)))) один нашелся
))) кто понял
ааааа))) а че там понимать то прочел и понял))))
молодец! тест на сообразительность от 1.01.13
)))
нет, боязнь замкнутого пространства
клаусо-...
извените не так прочитал, но о такой болезни не слыхал
))
да, СантаКлаусофобия
))) дедоморозомания
нет - клауса Майне
нет, Санта Клауса!
))))
неа..Снегурочки..
нет санта клауса
он что страшный?
пьяный непредсказуем)
Боязнь Клаусов.
ага))))))))))))))))))))
)))
))))))))))))))))))))))))))))))))
нет Клауса)))
)))
возможно
)))
возможно
))
Не знаю.
и отвечайте без понтов))
никаких понтов.читаю просто много.
некогда отвечать?
успехов!
ок)
не знаю
))))
ВИДИМО
)))
Да))).