Юлия (✿◠‿◠)

Почему богатые люди не наслаждаются своей жизнью, а начинают с жира беситься??? А ведь могли бы делать добрые дела...

Ответы · страница 2
Felix Okminyan

Тогда не были бы богатыми ! Любое доброе дело. не остаётся безнаказанным...........

Александр Серёгин

богатство богатству рознь, всё зависит от источника дохода и самого человека

Мечтатель С Рюкзаком

сам удивляюсь... дал себе слово - если бууду богат - буду делать добрые дела)

Че Бу Ратор

потому что большинство богатых перестало быть людьми и добро им не ведано

Евгений Грибов

например купить вам шубку,колечки,серёжки и цепочки с туфельками?

Юлия (✿◠‿◠)

Нет уж спасибо) Шубы не люблю, а всё остальное есть))

Светлана Войцеховская

Люди не хотят быть просто богатыми, они хотят быть богаче всех...

Аслан Иванов

если богатые делали добрые дела..то бедности небыло бы вообще....

Niemand Против Войны

Добрыми делами не насладишься, миледи. Как в бездонную бочку...

Юлия (✿◠‿◠)

Ну кому как)) А вот с Миледи прям угадали, меня друг детства так дразнит)))

Niemand Против Войны

У меня тоже есть подружка детства ))

Юлия (✿◠‿◠)

Это хорошо)) Когда есть такие друзья))

***Kym***

Хорошими делами прославиться нельзя .. как раз про них ..)))

Peregrino Eslavo

Дьявол этого не допустит ... роскошь, тоже требует жертв !!!

Вениамин Карасёв

наверно пословицу любят.не делай добра.не прлучишь зла..

НЕ
Николай Егоров

Ступени к богатству начинаются с отсутствия совести.

Сергей Глущенко

Почему ты решила, что они не наслаждаются, а бесятся?!

Юлия (✿◠‿◠)

Потому что по факту многих бабло испортило... Типо из грязи в князи))

Сергей Глущенко

Из хана хан- это хан! А из хама хан?!

Сергей Глущенко

Это если из грязи! А нормальные богачи кайфуют от жизни, берут всё. что можно взять!

Ринат Залялов

Большие деньги - большие переживания (за эти деньги).

Игорь Румянцев

они много делают хороших дел просто не афишируют их

Игорь Румянцев

ну да но и их можно понять почему они должны кому то что то делать

Юлия (✿◠‿◠)

Конечно не должны, я не спорю

Игорь Румянцев

Рокфеллер в 8 лет продавал газеты и копил деньги чтобы купить место возле гостиницы и чистить обувь доход больше он не ждал а действовал не просил а сам добивался теперь же его исключили из списка миллиардеров по версии Форбс потому что он триллеардер первый в мире

Юлия (✿◠‿◠)

Вот это ужас я Вам скажу...

Игорь Румянцев

ну согласен человек поставил перед собой задачу и шёл вперёд

Павел Гришин

А как на счет : не делай людям добра,не получишь зла.

Павел Гришин

сделал что то хорошее не бедный человек и понеслось! Да он только для имиджа. Да от таких деньжищь мог бы и ....

Kirill ___

чем богаче тем жаднее человек буржуй одним словом

Юлия (✿◠‿◠)

А прижми такого мажорика в угол, обоссытся от страха хах))

Kirill ___

ты мне скажи я наверное отсталый как понять с урала)))

Юлия (✿◠‿◠)

Южный Урал, Челябинская область

Юлия (✿◠‿◠)

Знаю примерно где, училась там не далеко...

Kirill ___

понятно ))) ладно Юль приятно было пообщаться работать надо)) ✌️

Константин

они поэтому и богатые, что только для себя любимых

Владимир Медведь

А они им надо? У них и без добрых дел хватает забот.

Владимир Асиновский

А Вы разве не знаете что собаки от жира бесятся ?