Александр

Два мужика беседуют за секс.
— а если бы у тебя был самый длинный член в городе что бы ты с ним делал?
— Я бы, , им от девок отмахивался.🤔🙈

Ответы
Михаил

Мужик пришел в баню, моется, смотрит, а у соседа на члене набита тату - Башкортостан. Блин.... Он закусил от зависти... приходит в салон и просит мастера такую же тату сделать. Мастер чикался чикался и говорит, ты мня извини, но помещается только .......... УФА😆

Александр

а можно же поставить тире и с переносом на нижнюю строчку ?😄

Михаил

😂

Михаил

🤣

Александр

😄☕️☕️🍫🍫🌺

Татьяна Петрова (За Мужем)

А я вот слышала разговор пожилых женщин на лавке.Что им уже не надо мужика.А я встряла сказав.как сказать.Так они опозорили меня.Вот тебе и СеСеСер"у нас не было секса"Тфу!Противно.

Александр

Это возрастное у них- молодыми они так не думали же)

Татьяна Петрова (За Мужем)

Да они и в молодости,думаю по их ментальности,занимались сексом в темноте и под одеялом)))

Надежда Сабурова

Ну, скорее всего, он как вентилятор бы и работал, причём с ручным приводом.

Александр

По пьяни нарвался по молодости))

Надежда Сабурова

Наверно, оттого, что по пьянке, умение Вы проявить не смогли, должным образом. Поэтому, на размер, и было списано.

Александр

😄 не знаю- а кстати вы же замечали как девки за кавказцами бегают? у них бытует мнение что у них по колено

Надежда Сабурова

Я конечно с кавказцами близко не знакома, но думаю, что бегают за ними, так скажем, девушки с пониженной самооценкой.

Александр

что то подобное и мне как то показалось- им нравится когда их унижают- хотя ксли попадается потом мягкотелый папень они вытирают об него ноги

Игорь Ватник

👍 👍 👍 😝

Игорь Ватник

НИ ХУЯ СЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😝

Надежда Лапочка

😂пошловато конеШ,но развеселил

Людмила Миронычева

Понятно!!!☺️ 😁 😆

Валентина Бондарь

👏 😀