Татьяна

Кто рано
встаёт..........тот, зараза, всех бесит, хлопает дверями, гремит чайником и
ходит как слон !!!)))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в стародавние времена, когда родители были живыми и молодыми, отцы были военными и вставали раньше всех... почтовые ящики с утра были забиты свежими газетами... быстро съев свои нехитрые завтраки, они наливали чаю в оловянные кружки, бросали по паре кусков сахара и оловянными же ложками помешивали чай, одновременно читая свои газеты... эти дилинь-дилинь, каждое утро, терпеливо пережидали дети, про себя, проклиная, солдата или матроса, водителя, за то, что не может пораньше приехать и забрать отцов на службу...😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да-да!
"Есть жаворонки - они рано ложатся и встают рано.
Есть совы - они поздно ложатся и поздно встают.
И есть, блин, дятлы, - они не дают спать ни жаворонкам, ни совам".

Ал
Александр

Совершенно верно 🤝

Ти
Тина

Мне знакомо только по кошке,которая в 4.40,меня будит,гремит выключателем от торшера по стойке,потом к даёт на пол все и наконец хлопает лапами меня по щекам.Ужасс.

Ал
Александр

А у меня кот орёт в 5 утра, жрать ему подовай, врт чмо

Ти
Тина

А у меня на улицу над ей. А так неохота вставать.

Ал
Александр

Катастрофа прям 😳

Ти
Тина

Ага.Они нас выдрессировали.У мен приблудилась два года назад,побитая вся,пришлось взь в дом.Теперь хозяйка.Мышь поймала,пока не загоняла насмерть,не успокоилась и бросила.Не ест.Ящериц носит по дверь.

Даниил Белевитин

А если он еще и на все руки. То иногда хочется перфоратором в нем еще несколько дырок сделать. А некоторые расширить.

Ир
Ирина*Z

Это точно.. Совы очень тактичны и ходят на цыпочках.. А вот жаворонки.. Эти известные эгоисты

Ал
Александр

😳я в шоке

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 пошутила же.. 😄

Ал
Александр

Да я тоже шутник ещё тот😅🥳

Ир
Ирина*Z

😁

Ал
Александр

🤗🤝

Александр Жданов

так спать надо, а не прислушиваться, мол кто то к холодильнику навострился ..

Лоуренс Аравийский

Поздняя пташечка глазки протирает, а ранней уже клювик начистили

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да нет у меня такой проблемы. мне пофигу - ничего не слышу утром.

Ал
Александр

Везёт

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть люди - любители поспать. так вот это не про меня. я - безусловно профессионал.

Ал
Александр

Да я тоже не соня, в 6 утра уже не сплю

Хелька .

Причем , заметила , чем тоще человек , тем громче он топчется ,

Ал
Александр

Да ладно

Хелька .

Соседка , тоненькая , но как начнет топтаться -караул , пятками долбит или совсем мышц нет

Ал
Александр

Ты о чем, тебя соседи достали😳

Станислава Левицкая

Человек,независимо от пола,просто очень плохо воспитан...

Ду
Душа-К-Свету

А если на работу рано, то что теперь даже в ванну нельзя

Ал
Александр

Можно, если осторожно

Ду
Душа-К-Свету

Ну вот. Собраться же надо

Марина

А мне по барабану, я сплю крепко, особенно под утро😁

Ал
Александр

Да мне тоже пофиг

Улугбек

Зачем в сожители... Слонопотамов выбрал, Властелин..?

Юр
Юрий

И даже не пытается как-то смягчить свои движения.

Luckyman 🔮

И орет как бабка что опять не успею на работу! ⭐

Ал
Александр

Совершенно верно 🤝

Nick Moslem

Ещё хуже,если начинает ее осить бензокосой!

Ал
Александр

Ты прям в точку, у меня сосед гад, в 5 утра как начнёт жужать, это просто пиз ц какой-то

Nick Moslem

Кстати это наказуемо адмигистративной статьёй

Ал
Александр

Да ладно уже, пусть живёт

Цв
Цветочек

Неее))...это только если встать не с той ноги

Ал
Александр

все возможно

Виктория Осипова

Ну да! Кто рано встаёт, тот всех достаёт!))))

Ал
Александр

Ну конечно

Андрей Григорьев

Разок схлопотал... теперь просыпается в 8.30

Marina Sadovaya

Тот к обеду уже заманался

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы видели как кот целует сам себя в башку?

Ал
Александр

Нет

Парцифаль Из Монтсальвата

Тут в чем дело? В том сколько у кота голов

Ал
Александр

Ниху себе, это уже дракон а не кот

Парцифаль Из Монтсальвата

Мохнорылый восьмикрыл

Парцифаль Из Монтсальвата

Кота натура победила Кот ошизев грызёт мудило.