Татьяна

Кто рано
встаёт..........тот, зараза, всех бесит, хлопает дверями, гремит чайником и
ходит как слон !!!)))

Ответы
Пё
Пётр.

Я Вам пишу... Вчера - звонила...
Намедни посылала факс...
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес...
Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час...
Недаром я бюстгальтер женский
В кармане видела у Вас.
Я Вас просила, вся на нервах
Назад ещё четыре дня -
Хоть каплю совести храня
Отдайте, сволочь, двести евро
Что занимали у меня!!!
Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне
Так неожиданно - по факсу! -
Вчера в обед прислали мне...
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел!
НО ВЫ - КОЗЁЛ!!! НАЙДУ - УРОЮ!!!
Люблю... Целую...
Таня Л.

Ал
Александр

Ничего себе

Леонид 獅子急 Шестаков

в стародавние времена, когда родители были живыми и молодыми, отцы были военными и вставали раньше всех... почтовые ящики с утра были забиты свежими газетами... быстро съев свои нехитрые завтраки, они наливали чаю в оловянные кружки, бросали по паре кусков сахара и оловянными же ложками помешивали чай, одновременно читая свои газеты... эти дилинь-дилинь, каждое утро, терпеливо пережидали дети, про себя, проклиная, солдата или матроса, водителя, за то, что не может пораньше приехать и забрать отцов на службу...😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да-да!
"Есть жаворонки - они рано ложатся и встают рано.
Есть совы - они поздно ложатся и поздно встают.
И есть, блин, дятлы, - они не дают спать ни жаворонкам, ни совам".

Ал
Александр

Совершенно верно 🤝

Ти
Тина

Мне знакомо только по кошке,которая в 4.40,меня будит,гремит выключателем от торшера по стойке,потом к даёт на пол все и наконец хлопает лапами меня по щекам.Ужасс.

Ал
Александр

А у меня кот орёт в 5 утра, жрать ему подовай, врт чмо

Ти
Тина

А у меня на улицу над ей. А так неохота вставать.

Ал
Александр

Катастрофа прям 😳

Ти
Тина

Ага.Они нас выдрессировали.У мен приблудилась два года назад,побитая вся,пришлось взь в дом.Теперь хозяйка.Мышь поймала,пока не загоняла насмерть,не успокоилась и бросила.Не ест.Ящериц носит по дверь.

Даниил Белевитин

А если он еще и на все руки. То иногда хочется перфоратором в нем еще несколько дырок сделать. А некоторые расширить.

Тигр Очень Ласковый.

Вспоминается теща, которая в субботу ,в 5 утра, начинала стирать бельё в советской стиральной машине.

Ал
Александр

Это вообще пизде

Ир
Ирина*Z

Это точно.. Совы очень тактичны и ходят на цыпочках.. А вот жаворонки.. Эти известные эгоисты

Ал
Александр

Наглость, второе счастье

Ир
Ирина*Z

Жаворонки... они такие ... наверное татары 😁

Ал
Александр

😳я в шоке

Ал
Александр

Да я тоже шутник ещё тот😅🥳

Александр Жданов

так спать надо, а не прислушиваться, мол кто то к холодильнику навострился ..

Лоуренс Аравийский

Поздняя пташечка глазки протирает, а ранней уже клювик начистили

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да нет у меня такой проблемы. мне пофигу - ничего не слышу утром.

Ал
Александр

Везёт

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть люди - любители поспать. так вот это не про меня. я - безусловно профессионал.

Ал
Александр

Да я тоже не соня, в 6 утра уже не сплю

Зубика .

Причем , заметила , чем тоще человек , тем громче он топчется ,

Ал
Александр

Да ладно

Зубика .

Соседка , тоненькая , но как начнет топтаться -караул , пятками долбит или совсем мышц нет

Ал
Александр

Ты о чем, тебя соседи достали😳

Ро
Роберт

Если не шуршит пакетами , то пусть хоть двери пинает пофигу

Ал
Александр

Шуршунчики

Ро
Роберт

Да это садизм

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

ладно давай по-быстрому халат распахни-и - всё.🖼

Ал
Александр

Ты ничё не попутал

Ал
Александр

Ты мне не интересен больше

Станислава Левицкая

Человек,независимо от пола,просто очень плохо воспитан...

]~
]~[∆¢Tя

А если на работу рано, то что теперь даже в ванну нельзя

Ал
Александр

Можно, если осторожно

]~
]~[∆¢Tя

Ну вот. Собраться же надо

Марина

А мне по барабану, я сплю крепко, особенно под утро😁

Ал
Александр

Да мне тоже пофиг

Улугбек

Зачем в сожители... Слонопотамов выбрал, Властелин..?

V/
V/S/G

Какая у вас трудная жизнь уважаемый страсть прям

Ал
Александр

Нормальная у меня жизнь

V/
V/S/G

Но слово БЕСИТ выдаёт истинный характер человека и его влияние на окружающий мир родных и близких. Изините меня

Ал
Александр

Всех иногда что-то бесит, и раздражает, идеального ничего нет

V/
V/S/G

нет нет РАЗДРАЖАЕТ и НЕРВИРУЕТ но не бесит Это разное

Ал
Александр

Мне всё равно, каждый останется при своём мнении

Юр
Юрий

И даже не пытается как-то смягчить свои движения.

N🙈
Nik 🙈

И орет как бабка что опять не успею на работу! ⭐

Ал
Александр

Совершенно верно 🤝