Шамен Жолдаскалиев

Жена уехала в командировку оставила мужа с двумя детьми. Муж проснулся утром разбудил детей приготовил завтрак накормил погладил. Отвёл младшего садик старшего в школу. Работа, в обед, сходил магазин за продуктами. Вечером забрал младшего с садика старшего из школы погуляли на улице.Пришли домой приготовил ужин,накормил детей,уложил детей спать и помыл посуду,постирал,лёг на диван и думает:ЕСЛИ БЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ЕЩЁ ТРАХНУЛИ, Я БЫ СДОХ ???

Ответы
Галина Окопная

По чаще бы жены уезжали в командировку,смотри и мужья отношения поменяют

Рая Люба

вот ответ на вопрос , почему у женщин так часто вечерами болит голова

Татьяна Ф.

А ещё надо быть красивой, весёлой и не просто отдаваться, а любить.

Плакат Любимым

А кто же такие тогда любовницы?? Это иная раса с другой планеты?

Инна Смирнова

Может наоборот возродился с новыми силами,как мы женщины))

Ме
Менслу

Пошловато... но на правду похоже))

Ек

Это истина