Наталья Оверина

Карлсон - положительный герой?

Ответы · страница 2
Сергей М

настоятельный))))

Сергей М

да мне то что до человека ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И рыбаки все разные..))

Сергей М

ну ты осторожней не попадись)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зачем мне лишнее.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не надо..)) Всё под контролем.))

Елена Трущенко

Положительный.

Елена Трущенко

Тем, что он умеет расположить к себе людей. Малышу и домоправительнице ведь интересно с ним.

Елена Трущенко

Но ведь и большинство людей также завоевывают свое расположение. Это разве плохо?

Наталья Оверина

ПЛОХО....Я ДУМАЮ ЧТО НАДО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ.

Елена Трущенко

Так кто же говорит, что надо подражать другому? Но дружить и общаться то можно с любым человеком, даже таким, как Карлсон - забавный, хотя и эгоистичный персонаж.

Александр Казанцев

Он вымышленный

Александр Казанцев

Ну это аналогия с Дерденом из бойцовского клуба только в детской интерпритации

Cергей Васин

Безусловно!

Cергей Васин

Да вы в своём уме,добром,дружбой

Наталья Оверина

какой дружбой? он взорвал паровую машину и удрал. а отгреб за это малыш. это так сейчас дружба проявляется?

Cергей Васин

Какую машину???малыш скучал,а он научил дружбе,воришек белья проучил,пожилой женщине веру подарил

Наталья Оверина

😳 МАЛЫША ОН ПОДСТАВЛЯЛ НА КАЖДОМ ШАГУ. БЕСПРИДЕЛЬНИЧАЛ ЖЕСТКО, А МАЛЫШ ОТГРЕБАЛ. вОРИШКИ ЕМИ ПРОСТО ПОД РУКУ ПОПАЛИСЬ (БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ). А НАД ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ ОН ВООБЩЕ ИЗДЕВАЛСЯ

Cергей Васин

Понятно,мы смотрим разные телевизоры,

Наталья Оверина

ПОПРОБУЙТЕ МЕНЯ ПЕРИУБЕДИТЬ.....НУ ИЛИ ОБЪЯСНИТЕ ЗА ЧТО МОЖНО ГАВНЮКОВ ЛЮБИТЬ

Александр Пилюков

а как же ...

Александр Пилюков

добрый смешной в полном расцвете сил ...с творческим подходом к делу ...

Александр Пилюков

если женщина называет тебя сволочью , значит ты всё сделал правильно ...

Нус

гад он..))

Сергей Serg

Конечно

Наталья Оверина

ДУРАЧИЛСЯ САМ. А МАЛЫШ ЕМУ БЫЛ НУЖЕН ДЛЯ КОМПАНИИ

Сергей Serg

А вы считаете его отрицательным героем? Зря)

Наталья Оверина

ОТВРАТНЫМ....НЕ ПРОСТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ. ГАД ОН ЕЩЕ ТОТ

Сергей Serg

Поэтому про него ни читать, ни мультик смотреть не хотите

Наталья Оверина

Я СПАТЬ БУДУ... НАШЛА ОТВЕТ.....КАК ВСЕГДА ЖЕНЩИНА ПРАВА. ОН ХОРОШИЙ ПО-ТОМУ, ЧТО УМЕЕТ ВТЕРЕТЬСЯ В ДОВЕРИЕ....ВОТ И ВСЕ

Валерий Варченко

конечно

Наталья Оверина

чем? хоть один его хороший поступок припомните

Наталья Оверина

да? особенно когда паровую машину взорвал и на крышу ребенка заволок

Валерий Варченко

ну он педагогику не изучал...

Наталья Оверина

а чем ему изучать? там мозгов вряд ли найти получится

Валерий Варченко

два раза - это для доходчивости?

Наталья Оверина

нет.....это супруг за спиной нервирует.....читает...блин

Валерий Варченко

женщина пишет в журнал "Здоровье" - Дорогая редакция,мой муж очень любит быть со мной в близких отношениях,даже если я чем то занята... и сейчас,извините за неровный почерк...

Вера Шелеметьева

Конечно

Леонид ~Dragon~

нет,он учит ребёнка плохим поступкам!(

Леонид ~Dragon~

а вот подумайте,разве хорошо лазать по крышам,наводить бардак в комнате,ну или например думать о кончине брата и что он будет делать с его старой женой?)))))хаахаахха

Наталья Оверина

а еще он трус....бросал Малыша когда надо было ответ держать за свои шкодничества. А паровоз брать без папиного разрешения? А взорвать его потом?

Леонид ~Dragon~

вот и я о том же!короче негодяй он!)))

Леонид ~Dragon~

а посему,утопим его в аквариуме,откуда он рыбок ловил))))

Наталья Оверина

своим внукам про этого гада я читать не буду

Леонид ~Dragon~

ну и прально)

Псих Олог

естесно

Псих Олог

мужчина в полном расцвете сил, без недостатков

Наталья Оверина

Малыша подставлял, над старухой издевался, все вкусности сам съедал не поделившись......в общем, бандюган, обжора, эгоист и трус

Наталья Оверина

не знаю....я болею. пора спать

Псих Олог

спокойной ночи.......выздоравливайте

Наталья Оверина

😃 спасибо. а вам всего доброго

Людмила Ким

КОНЕЧНО

Людмила Ким

ПОТОМУ ЧТО ВЕСЕЛЫЙ И УМЕЕТ ИГРАТЬ

Sergey Папуш

очень

Наталья Оверина

Чем? Что он хорошего делал?

Наталья Оверина

да????? и этого достаточно? а то что он шкодил, потос слинивал, а Малыш отгребал.....это как?

Наталья Оверина

только я делаю четкую грань между добром и злом?

Призрак

нет

Наталья Оверина

А ЗА ЧТО ЕГО ТУТ ТАК ЗАЩИЩАЮТ?

Призрак

не знаю...я вообще шведов недолюбливаю))

Наталья Оверина

ТУТ ТАК.....ВОЗЛЕ МОЕЙ СЕМЬИ ЕСТЬ ПОДОБНЫЙ ГАДЕНЫШ.....ЕГО БЫ ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ, ДО МУЖ НЕ ДАЕТ...... ЗА ЧТО ЛЮБЯТ ПРОХВОСТОВ ЭГОИСТИЧНЫХ (ТИПА КАРЛСОНА)

Алексей Шутов

Да.

Наталья Оверина

СКАЗКА - ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЕК

Наталья Оверина

СКАЗКА - ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЕК

Алексей Шутов

Да конечно.

Алексей Шутов

Положительный.

Алексей Шутов

Весёлый варенье любит!!!!

Николай Богомазов

Да

Николай Богомазов

От сварливой жены ушёл жить на крушу. А мог бы и убить.

Наталья Оверина

он шкодил, а Малыш за него огребал

Алишер Абидов

Да

Наталья Оверина

чем? хоть один его хороший поступок назвать сможете?

Наталья Оверина

И НЕ ПРИДУМАЕТЕ. НИ ОДНОГО ХОРОШЕГО ПОСТУПКА ОН НЕ СОВЕРШИЛ. И ПОКАЗАЛ СЕБЯ КАК ТРУС И РЕВНЮЧКА

Александр Комиссаров

Да

Наталья Оверина

чем? что хорошего он сделал?