Что в Вашем понятии согласие и понимание в семье?

Ответы
Ирина Мешкова

Когда есть понимание тогда есть и согласие.Понимание - это уважение ты доверяешь тебе доверяют и ни он ни ты себе не позволишьтого что могло бы обидеть или унизить мужа.

да я согласна) ну и чтоб муж не мог тебя унизить!

Ирина Мешкова

Согласна с Вами это должно быть обоюдно

Федор Михайлов

Когда мытьё посуды, глажка, поездка на день рождения родственников или в отпуск и т.п. не вызывают споров и воспоминаний о прошлых действиях членов семьи.

Ангилина Коваленко

Это кода муж и жена могут просто положить руки в ладошки другого и просто смотреть друг на друга без слов, еще больше понимая, доверяя, слыша при этом.

Макс Иванов

Когда носки на полу не вызываю ора...

Ангилина Коваленко

А до корзинки ноги уже нейдут?

Миша Лакомов Михаил

не навязывание принцмпов которые не принципиальные.и навязывать принципиальные.и подчинятся принципиальным.

Владислав Мамонов

осознаниае глобальных величин приходит с накопленным жизненным опытом. я не смогу рассказать тебе пол жизни

Татьяна Гончаренко

Это обоюдное уважение интересов и взглядов другого. Когда никто не самоутверждается за счет другого.

Васька Вася Васек

Уважение выбораи позиции друг друга ,межличностная взаимопомощь,прощение другого как себя

Валерия Хмызова-Ходорова

Отношения, основанные на взаимном уважении и способность идти на компромисс.

Валерия Хмызова-Ходорова

Да, только учиться этому приходится всю жизнь!

Елена Иванова

возможность доказать свою правоту, или дать возможность доказать не правоту

Ерлан Атымбаев

Многое можно услышать. Но это понятие каждый сам приобретет со временем.

Профиль Удалён

Ну эт когда я говорю, а он фсигда согласен, даже когда ни фа ни панимаит)))

Dratuti Vsemm

ты злое существо и опасное...

Профиль Удалён

Дя! Я очинна Злая Сабачка! ры. Страшна?))))

Профиль Удалён

И пддиваны прячуцца свиреппа))))))))))

Георгий Камерцельд

Это когда не выносят ссор из избы, и решают свои проблемы сами

😜 👍

Ольга Лаврова

решать вместе, помогать друг другу, любить и не предовать))))))

Наталья Шарова

когда муж понимает, что выхода нет и со всем соглашается))))

Екатерина Яковлева

это когда люди любят друг друга не смотря ни на что

Екатерина Яковлева

самое главное это найти такого человека

согласно что сложно! но иногда если ты любишь то всегда придёшь к тому чтоб это было!

Екатерина Яковлева

да. главное чтоб это не в старости случилось)

Батима Сарсембаева

Алексей Ефимов

А вы не понимаете,что такое согласие и понимание?

Алексей Ефимов

Есть согласие.Есть понимание.А в семье должно быть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!!!Без них семьи не будет!!!

Андрей Снегирев

я сказал и она согласилась, я это понимаю...

** Катерина **

мир и удовольствие для всех членов семьи

** Лидa **

Когда я говорю а муж со всем соглашается