Ольга Мельникова

Какие газеты и журналы вы читаете?

Ответы
Ly
Lyskov1965

Журнал "Пионер", журнал "Костёр", газету "Пионерская правда", журнал "Юный техник", журнал "Моделист-конструктор" , но редко, когда нахожу перебирая полки в гараже в поисках бумаги для растопки печки. Как найду, так сижу, просматриваю и вспоминаю пионерское детство )))

Алла Романова

СМИ КАКИЕ ПОПАДАЮТСЯ, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО И ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ А ЭЛЕКТРОННОМ . БЕРЕЖЕМ ДЕРЕВО - ЭТО ЖИЗНЬ , А ДЛЯ ЭТОГО ИМЕЕМ ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ , КОТОРАЯ НЕ ВОЗМОЖНА ПРИ ХИЩНИЧЕСТВЕ -МЯСОЕДСТВЕ

Лилия Румянцева

))))))))))))Вам эта газета будет скучна. А так- я люблю театральные газеты, которые освещают нашу культурную жизнь.

:-
:-)

газеты нет ...журналы иногда космополитен........... во основном сейчас по интернету можно все найти

Полина Кузьмина

Газету "Мой район". Журналы редко "Фому" и "Психологию". Рассылки "Мир женщины" и "школа жизни".

Ал
Аленушка

Эх, только ту прессу, что кидают мне в почтовый ящик))))) А журнал - " Летающие домохозяйки"

Максим Морожников

газеты редко читаю в основном книги люблю детективы, исторические

Иван Бабенко

Предпочтения неотдаю ни одной, а читаю все что попадет в руки.

Илья Кирсанов

Notitarde иногда El Carabobeño. А журналы предпочитаю National Giografic и Penthaus

Маша

не читаю такого. только книги, только интересная литература.

Лидия Терёхина

В последние годы - случайно, разные, ну, и тот , который делаю.

Ahu Nial

ya ne lublu qazeti... a jurnali razniye nauchnie, istoricheskie, art jurnali... v obwem chto podvernetsya...

Айгерим Калигожина

"Рудный Алтай","пульс района","1000советов","люблю готовить"

Руслан

обычно бумажные, глянцевые, печатные, форматы разные...

Алёнушка Казакова

Научно познавательные и интеллектуально развивающие

Кристина Алейникова

последний раз книжку читала, и то через компьютер

Лиза Чахирева

Читаю книги) с газетами и журналы туговато как-то)

Сергей Лебедев

газет не читаю, журналы "Огонёк" и "Вокруг света"...

Анатолий Куценов

Российская газета Наш Красноярский край Импульс

Маруся ***

бесплатную городскую газету с новостями района.