Александр Бурнаевский

Друзья мои! Ответьте мне, как вежливо отказаться от милого, но довольно навязчивого предложения на этих страницах: получить Высшее образование без отрыва от производства? У меня два высших образования, оба пригождаются для моей жизни, для благополучия моей семьи. А меня в который раз хотят осчастливить третьим высшим.

Ответы
Ольга Бойченко

та не обращайте внимания!!!!! мне вон зубы чьи то угрожают весь день)))

Кирилл Денискин

А предложение накачать пресс без усилий вы считаете нормальным?

Багира

пошли их самих учиться на 4 и 5 и 20.

Firuza M

не отказывайтесь. соглашайтесь

А.
Антонина .омск

не обращайте внимания,реклама..

Наталья. Жолобова.

не настаивают же...игнорируйте)

Тамара Александровна

мне вот что-то не предлагают

Татьяна

та же проблема... но увы