Ри
Рис

Почему все девушки боятся пенки, которая плавает вверху молока, начинают громко кричать, махать руками, доставать её вилкой и бросать куда подальше?

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем, даааа это действительно так и есть, потому что вид такой ,который хочется побыстрее убрать подальше чтоб глаза не видели это

Ри
Рис

ну вот. а мне тут женщины пишут, что это бред, таких женщин не бывает, впервые о таком слышу. Да комментарии откройте...

Ан
Анна

Аааа понятно, нет нет бывают , например это я, меня ее вид бесит 😡 и ещё скользкая и тянется , фууу 🤢 такой я бываю когда вижу ее , жуть бррррр

Ри
Рис

Вот!!! Вижу, вы нормальная, настоящая женщина, судя по реакции на пенку. 🥰

Ан
Анна

Благодарю вас спасибо 🙏, даааа и смотреть на неё не могу бррррр прям , а почему Рис ? У вас интересное имя , вы откуда извините пожалуйста 🙏 можете не отвечать, это нормально , я пойму ничего в этом плохого нет

Ри
Рис

Да это у нас а Америке обычное имя, но сам я с под Курска 💂‍♂️

Ан
Анна

Ухты 😅, круто так вы с Америки ? Круто 😀 с какого города вы? А я из Казахстана сама , как у вас там? Зима 🥶 выдалась ужасная да? По новостям показывали

Галина

ума у них не хватает, как такую вкуснятину выбрасывать. специально томили молоко, чтобы пенки побольше было .

Сильвия Нагваль

Потому что в этот момент у них под рукой только вилка... При наличии огнемета все выглядело бы немного иначе.

Ри
Рис

Вы представляете сколько документов надо собрать чтобы купить огнемёт? ☹️

Сильвия Нагваль

Русский человек действует иначе... Он берет канистру, запчасти от старого пылесоса, покупает пару странных штуковин на али, и долгим зимним вечером, под теплый свет настольной лампы и сериальчик, собирает его на собственной коленке...

Ри
Рис

Никто так не делает. Самодельным огнемётом можно сделать пожар в квартире.

Сильвия Нагваль

Судя по всему, вы не из России ))

Ри
Рис

судя по чему?

Сильвия Нагваль

О последствиях думаете ))

Ри
Рис

конечно думаю

Оксана Алферова

Терпеть не могу. Вот просто до позывов метнуть все за борт. Криков не будет, но ощущения малоприятные)

Ри
Рис

☺️

Лариса

Не все... просто, когда одна кричит, кажется,что их не меньше ста... есть же такие горластые...

Лариса

Людей надо бояться,а не пенку...

Ри
Рис

пенка страшнее

Лариса

Чем??? Даже не смешно...

Ри
Рис

она скользкая и мотается

Лариса

Ага...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я дурочка, но ума хватает не пить то, что противно. у вас что, только полные идиотки вокруг?

Ри
Рис

получается что так

Уральская Рябинушка

А я очень люблю пенку. Особенно из печки. Доставала и клала на хлеб-бутерброд своего рода

Ри
Рис

ну вот вы молодец!

Во
Волшебник

🤭не только женщина и девушки боятся (такое чувство что вы молоко не варили)

Ри
Рис

лично я пенку лопаю и не морщусь

Во
Волшебник

У молока? И не забегает?

Татьяна Черненкова

Никогда такого не видела такого поведения , это из области фантастики ...))

Татьяна Черненкова

Никак...

Ри
Рис

понятно. просто скушаете пенку чтобы вас наконец развязали и отпустили

Татьяна Черненкова

Быть может )

Ри
Рис

ну вот, оказывается для вас пенка противна, и съесть вы её можете только, когда вас будут пытать немцы

Татьяна Черненкова

Я эту пенку могу и не доставвть , а смешать с пищей , и нет проблем...🤷‍♀️

Sonik In The Фингерс

Странно. Надо же в ней тонуть как хорошенькая Клеопатра, не так ли, Ли?

Валентина Мезрина

Странно. не встречала подобного. Наоборот, стараются снять и съесть

Ри
Рис

вы любите пенку кушать?

Валентина Мезрина

люблю

Ри
Рис

странно

Николай Дубинин

...каждая стремится быть особенной ...которых смущал запах рыбы. Вот пенку от молока, что впечатляет девушек ...не видел

Ри
Рис

вот и я не видел. всегда неприязнь к пенке.

Валентина Мезрина

Чем пенка-то провинилась?

Елена При Мудрая

Странные у вас все девушки... И для чего вы им даете молоко пенкой?

Ри
Рис

они не просто странные, они ещё и визжат

Елена При Мудрая

От молока с пенкой?

Ри
Рис

да

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну не знаю.. чего она к молоку вообще лезет, если не может

Ин
Инна

Не все. Я даже в детстве не понимала, что такого в пенке.

Ри
Рис

она вкусная

Ин
Инна

Ну, так, средне.

Ри
Рис

вы бросаете её в мусор?

Ин
Инна

Я не кипячу молоко

Ри
Рис

почему?

Ин
Инна

Незачем. Оно же пастеризованное

Галина Дьячина

а я любила..в детском саду..но борщ не ела категорически

Наталья Шестакова

Я таких не встречала. И точно не принадлежу к их числу.

El
Elena

Бееее....это - как на мышей..что-то генетическое🤷‍♀️

Ту
Туся

Противная- это понятно.. остальное- преувеличение )

Sebastian Pereira

😤

Ту
Туся

Писих?

Sebastian Pereira

Пис их??

Ту
Туся

🤭

Sebastian Pereira

😉

Ирэн Понарошку

😂😂😂какие то странные у вас знакомые девушки....

Ирэн Понарошку

Мне оно не вкусно!)

Ри
Рис

ну вот... вы были бы ещё одна странная моя знакомая

Ирэн Понарошку

Почему??? У меня нет ни одного знакомого кто любит кипяченое молоко!!

Ри
Рис

я люблю

Ирэн Понарошку

Вот вы и странный 😂😂

** Катерина **

Тык она жЫрная и можно от неё поправиться....)