Старый Радиолюбитель

Срочно! Обращение Путина, мобилизация, военное положение, референдум!что же скажет Путин?

–2
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Витя, а к чему ты выставил здесь это трепло? Что он тут такого интересного рассказал? Кроме пустой болтовни и предположений я ничего не услышал. С первых минут стало ясно, кто это. Обычный либераст непонятно откуда, скорее всего из какой нибудь оппозиционной грязной газетёнки, ибо в серьёзные издания таких ботов не берут..

Марго Беккер

он прав