Ра
Разная

Везде обман!
Купил порошок, написано: "Сто грамм бесплатно". Открываю - там только порошок!!?

Ответы
Катя Мартыненко

бар зашол в бар посетитель подходит к барной стойке и просит налить ему в 200г стакан 300грам виски бармен говорит что это невоэможно тогда посетитель просит налить ему в два стакана по сто пятдесят гра .тот наливает посетитель берёт и сливает всё водин стакан бармен да вы волшебник батюшка. на что посетитель отвечает нет сударь я налоговыц инспектор

Вера Лощакова

да уж накололи вас .Забыли пословицу.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Но и это лажа.В мышеловке он стоит целую жизнь.

Ир
Ирина

Это точно-обман.Если бы была правда было бы написано "Сто граммов, а не грамм". А вы пробовали бесплатный сыр из мышеловки?

Dzintra

Я на такие штучки не "ведусь"))) покупай макароны-где приклеена лопатка или средство для мытья с губкой))) это видно))))

Светлана Жердева

У кота язык - это не только язык.
Но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага.

Inna Nazranova

Есть же закон о защите прав потребителей ..., подайте иск ! При хорошем адвокате, они вам и сто грамм и закуску...

Sd
Sdfghjk

Смотреть надо было,когда покупали,обычно бывает маленький пакетик,рядом с порошком или посмотрите вес

Tatiana Samedova

Так когда постираешь этим порошком и увидишь свои вещи во что превратились все не 100.а 200 тебе захочется

Ольга Наймушина

сегодня вечер юмора )) я объсмеялась и пошла пробовать заснуть. завтра на работу. спокойной ночи!

Антонина Веденеева

ЭТО ДОБАВОЧНЫЙ ВЕС ПОРОШКА, те 100 грамм про которые вы подумали купите на съэкономленные деньги

Вован Нофлик

Говорю ж тебе - прежде чем покупать встряхни хорошенько, если не булькает, значит один порошок.

Andrey Korchagin

А вы там водку ожидали? Нет предела моему смеху! Как говорит М.Задорнов: Умом Россию не понять!

Елена Сафронова

надо было взять в магазине чек, а потом, обнаружив обман, предъявить претензию в этот магазин

Вован Нофлик

ПРежде чем покупать надо было встряхнуть и послушать. Если не булькает, значит один порошок.

Михаил Мовшович

Да, братан, опять тебя "сделали"! Хотя, можешь пожалиться в "Отдел по защите прав потребителя".

Александра

у меня такое с мистером пропером было, стучала, стучала, так в итоге самой убирать и пришлось

_Любаня_ Монастырная

😄 аааахахахахахаах))))))))))))))) так надо было на месте уточнять какие именно стограмм)))))))))))))

Юлия Кореннова

Всё верно. Каждый судит по степени своей распущенности. А я правильно поняла запись))))

Юрий Ванеев

Это что: я пошел раз с тем порошком к менеджеру выяснять- а он мне с порога стограмм...

Сергей Капустин

Чуваааак, ты прикинь, 100 ГРАММ порошка на халяву! Этож как оттопыриться мона!?

Ник Техник

Пипец а я с Астрахани)))))

Сергей Капустин

А , блин, под солнышком греетесь???

Ник Техник

А то, рыбалочка, камарики нежно в жопу кусают уха наваристая вообщем п...ц ))))

Сергей Капустин

И машины наверно не так гниют как у нас тут???

Ник Техник

Моя машина 86 г. один раз только поменял все крылья