Лис@ня

Я начинаю понимать Наполеона, который спал по 4 часа в сутки. Поэтому он был очень странный, агрессивный и хотел убивать. А вы высыпаетесь? 😉

Ответы
Eleonora С

А еще Наполеон любил, когда для интимных моментов Жозефина на мылась (исторический факт:)))))). А еще да Винчи спал 4 раза в сутки по 15 минут (час, в общей сложности). А женщинам нужно спать по 8 часов кряду (даже просто полежать в постели), но редко такое получается...

Vladislav Skouridine

Почему это Наполеон хотел убивать? Разве он был садист? Он хотел завоевывать, устанавливать везде революционные порядки, но войны без жертв, увы, невозможны.

Спокойная Старость

За что и считается Великим? Еще и Эддисон спал не больше четырех часов в сутки. И наверно поэтому, так много успел изобрести.Есть и ещё примеры.

Спокойная Старость

В Интернете есть сведения.

Gi
Giorgi

наполеон был не совсем дружен с головой,он был великий полководец но в остальном немного ограниченного ума.

Лидия

мне нужен 8 часовой сон, но знаю людей, которые спят меньше, на характер это не сказывается

Алёна .!.!

Жутко не высыпаюсь. Завоевать Европу еще не тянет, но убить кого-то уже иногда хочется.

Лис@ня

)))))))))))))))))))))))))))

Гоша Великий

поэтому он такой маленький был, мало спал с самого детства,а во сне растут

Тамара Сокольникова

По-моему если не доспишь, то наоборот сил нет ни на кого и ни на что...

Миша Лакомов Михаил

да за 4 часа вполне а потом правда тянет побыть Наполеоном.

Светлана Желтышева

хронический недосып,об убийстве не думала пока... хотя...

Лис@ня

))))))))))))) мысль заразна

Лис@ня

😉

Татьяна

Конечно, яж не Наполеон и не хочу подобным уподобиться

ОК
Ольга Калганова

Не всегда, но желания убивать не возникает никогда

Галина Гоменко

Стараюсь ! Просто ЕСТЬ теперь такая возможность !

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сплю меньше Наполеона, - но я довольно мирный

Любимица Фортуны Степанида Козлова

нам женщинам, не позволительна такая роскошь, спа

Лариса Землянухина

ОН талант . Только РОССИЯ ему была не позубам

Сергей Богатов

Высыпаюсь,ведь я с третьего числа в отпуске.

Лис@ня

это хорошо ))))

На
Наталия

Я хоть и не высыпаюсь, но добраяяяяяяяяя 😄

Наталья Андрияшевская

На данный момент, я только об этом мечтаю.

Лис@ня

)))))))))))))0 в общем как мокрая соль ))

Михаил Корсанов

ага. я сплю в основном сколько хочется...

Наталья Воробьёва

высыпаюсь,но не смотря на этот факт если придётся кого-то убить рука не дрогнет.

Денис Хуторной

нет)))) Студент и выспаться...не клеиться)