Элла Малевич

Шестьсот шестьдесят шестой,
Не поддающийся проверке,
И первый по инвентарю - что это?

Ответы
Валентина А

Теперь Иоанн видит, как Сатана управляет политическими частями своей видимой организации, чтобы причинять как можно больше страдани (Бытие 3:15). Он возвращается к описанию самого «зверя»: «И он принуждает всех людей: малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов, чтобы поставлен был им знак на правую руку или на чело и чтобы никто не мог ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет знак, имя зверя или число имени его. Здесь нужна мудрость: имеющий ум пусть высчитает число зверя, ибо это число человеческое; и число его — шестьсот шестьдесят шесть» (Откровение 13:16—18).
Число шесть меньше семи, а число семь представляет полноту, завершенность с точки зрения Бога. Следовательно, тройное число шесть означает ярко выраженное несовершенство.
Имя указывает на личность. Что же это имя говорит о звере? По словам Иоанна, это «число человеческое», а не число духовного существа, и это подтверждает, что зверь — земной и символизирует человеческое правительство. Числу шесть недостает до семи, и поэтому 666 — «тройное» число шесть — подходящее имя для гигантской мировой политической системы, которой очень и очень далеко до совершенства в глазах Бога. Мировой политический зверь осуществляет верховную власть, нося имя-число 666, и при помощи большой политики, мировых религий и крупного капитала угнетает человечество и преследует Божий народ.

Элла Малевич

Все проще - это песня - 666-ой блюз ))))

Женя Яровиков

Как автор,с этого начинал,поймёшь,записал,кратко-(.Однажды нам всем учитель вопрос в цифрах задал.666.Кто может счесть код,и всякий молчал.Отвен был немой,а рок Мировой,момент это ждал,кровавым крестом,в Мир полный Тьмы,ответ за нас Дан.666,С-низ сходишь,во Тьму к чему Тебе тайный Сход((((теперь каждый вправе Счесть((((не хочется знать под склоном каким,готовишь капкан Судьба.Достаточно знать,коль Код не-Сочтёшь-Бесплодны Твои Дела!(((

Гарсон №2

Когда он входит в паспортный стол,
Его все гонят взашей.
Он столько лет ходит в паспортный стол,
Его все гонят взашей.
Шестьсот шестьдесят шестой,
Я сжалился над ним и постоянно прописал в своей душе.
Шестьсот шестьдесят шестой блюз -
То, чего я так боюсь.
Но шестьсот шестьдесят шестой блюз -Наумова

Элла Малевич

ура!!!!!

Элла Малевич

но нас так мало((((

Николай Левин

Есть люди, которые , назначили 666 го и есть люди ,которые,назначили назначателя .Т.Е. 666 й может быть проверен.Не ,Вы, одна в нем сомневаетесь и сейчас дело клониться не в сторону 666 го .

Le
Lee-Стричк@

"Нас несколько сот, что у самого рва, Но у нас был насос и мы качали права. Ниппель был плох, Я чуть не оглох От грохота взорванных шин, И воя сирен патрульных машин. ")))))

Le
Lee-Стричк@

Ещё читаю, такая боль в строчках. Так поймал...

Элла Малевич

Злыдень. Слышала? Внуки Арбата?

Le
Lee-Стричк@

Нет.

Элла Малевич

Они друзьями были хорошими, Ненадолго Злыднюка пережил Сашку. Умер от пневмонии , еще тридцатки не было. давно это было.... вот ссылочка на его творчество http://www.hippy.ru/right/zlyden/index.htm

Le
Lee-Стричк@

Спасибо! Я обязательно послушаю!!!!

Ник 137

Его тотальное нашествие на замочные скважины ваших ушей
Будет до тех пора, пока
Не найдется сумасшедший,
Который приютит его в своей душе......Это мой блюз, мама....

Элла Малевич

обожаю Наумовские песенки, особенно инструменталку))))

НЕ
Николай Ермаков

Если есть эти числа, значит, есть наши годы,
значит, люди должны быть счастливы.
Численные исчисленья негодны.
Любовь создают величины случайностей.

Калиниченко Игорь

а, Малевич..ну, ну...то есть эксклюзивный вариант кафеля для негров, вас уже не интересует, вы теперь , дальше в разводы пошли..

Элла Малевич

получилось?

Калиниченко Игорь

Малевич, и Элла..сборный ник..Остапа понесло?

Элла Малевич

Элла - настоящее имя. Малевич - игровое)))) но получилось прикольно))))

Калиниченко Игорь

Согласен))) Одназначно

Элла Малевич

+ красный квадрат -"Женщина в двух измерениях" - вообще в тему))))

Калиниченко Игорь

Ну, для меня лишь бы не голубой))) .А, с красным и переждать можно)))

Алексей Ястребов

Магические числа имеют значение только для тех людей, которые повторяют их, преклоняются перед ними или боятся их.

Элла Малевич

Юрий Наумов - 666 блюз. Шестьсот шестьдесят шестой блюз -То, чего я так боюсь.Но шестьсот шестьдесят шестой блюз -Это все, что я могу.Быть может я когда-нибудь влюблюсь,Ну а пока что я пою,И все еще на этом берегу.

Алексей Ястребов

666 ассоциируется со злом, или с дьяволом, или с Антихристом, но само по себе это число лишено какого бы то ни было смысла.

Илья Анастасов

Шестьсот шестьдесят шестой, Не поддающийся проверке, И первый по инвентарю - Это мой блюз,

Александр Волков

Вау! Число не очень хорошее. По мифологии .число сатаны. А еще это может быть ? Не знаю 🙂

Le
Lee-Стричк@

!!!!!!!!! Блюз. Юрий Наумов!!!!! "Я сжалился над ним и постоянно прописал в своей душе".

Le
Lee-Стричк@

А путь по хайвею? А в живую слушать и смотреть - это же просто наслаждение!

Элла Малевич

не довелось? Начала еще с 80-х, на бабинах с жутким звуком)))) Еле слова разбирала. Зато есть такие вещи, которые никуда не вошли!

Le
Lee-Стричк@

Аналогично. Но трижды повезло с концертами

Элла Малевич

везунчик!

Le
Lee-Стричк@

Согласно

Александр Кожанов

Таких Боингов не бывает. Но он уже идет на посадку... Принимайте на инвентарный!

Валерий Гусев

666-код дьявола.А первый- наверное главнючий-Сатана.Такая пришла ассоциация

Элла Малевич

Шестьсот шестьдесят шестой блюз -То, чего я так боюсь.Но шестьсот шестьдесят шестой блюз -Это все, что я могу.Быть может я когда-нибудь влюблюсь,Ну а пока что я пою,И все еще на этом берегу.

Валерий Гусев

Красиво.и поэтично.Спасибо!!!!!!

Элла Малевич

Юрий Наумов - бог блюза)))))

Алексей Спринтер

на самом деле 666 - это математическая интерпретация любого штрих-кода

Илья Киямов

"....это мой блюз, мама." Шестьсот шестьдесят шестой блюз" Юрия Наумова

Элла Малевич

нас становится больше)))))

Илья Киямов

Почему?

Элла Малевич

мало кто знает

Илья Киямов

Согласен.

Korobkin Viktor

это 999-й наоборот, но по инвентарю-только пятый, зато не блохастый!

Евгений Жигулёв

солнышко купите букварь математикой ВАМ заниматься бесполезно

Элла Малевич

вы о чем, интеллектуальный вы мой?

Евгений Жигулёв

прокрасите волосы сделайте новую причёску ВЕСНА !

Элла Малевич

Проблемы в семье? Недалекая жена? Пугают женские имена?

Kvazimodo **

ты будешь смеяться.но таким был мой номер на армейском жетоне.))

Элла Малевич

прикольно)))

Kvazimodo **

ага,когда получал,сам ...л)).ничего,семь лет относил...

Элла Малевич

зато есть что вспомнить))))

Kvazimodo **

да,уж..не без этого..

En
Enemy

Это несписываемый (изза сбоя в программе) со склада ящик пива.