Ася Даниелян

Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки.
Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать:
- Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре?
Одна из бабушек отвечает:
- Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь. Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть.
- Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка, передай внучку, завтра в пять на этом месте стрелка.
- Ладноть, передам.
На следующий день к подъезду приезжают пять джипов с братвой, рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы, все как положено. Новый русский во главе бригады. Бабульки сидят на той же лавочке.
- Ну что, бабка, где твой внучок-то?
- Да где-то здеся. А где - хто ж его знаеть, он же у меня снайпер.)

Ответы
Оленька ))))

Папуля, привези мне аленький цветочек! - Доча, ну тебя нафиг! У меня ещё за ту твою чудо-траву условный срок не закончился...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

)))) А я пойду нарисую Цессну))))

Оленька ))))

Что это такое Цессну?)))))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Американский самолётик! На таком Мартин Руст в Москву перелетел!

Оленька ))))

Что это такое Цессну?)))))))

Оленька ))))

Рисуй может исполнится,будешь по всему миру летать.)))))))))))))))

Валентина Никитина

классно, смотрю на текст прочитанный и отвеченный - разница есть