Радуга Рада

Важно уважать родителей ,какими бы они ни были.Когда мужчина уважает отца он успешен в жизни и становится настоящим мужчиной.Когда женщина уважает отца она находит хорошего мужа.Когда мужчина уважает мать,он находит хорошую жену.А уважающая мать женщина успешна в жизни и становится полноценной женщиной.Уважаете своих родителей?(Веды)

Ответы
Санбай Манибай

Мое пожелание!
Всем желаю жить по Священным писаниям!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Женя Пивнёв

Мне бабка в детстве рассказала одну историю.Жила одна семья,муж,жена,маленький сынишка и дед старый и немощный.Вот жена как-то и говорит мужу.Стар стал твой отец и немощен,не помогает ничего,вывези ка ты его в лес и оставь там.Послушался муж жену,запряг лошадь в сани,посадил батю в сани и взяв с собой сына поехал в лес.Приехав в лес распряг лошадь и оставив своего отца на санях поехал домой.Отъехали они с сыном недалеко,а сын говорит.Батя,а ты зачем сани оставил,ведь когда ты состаришься я тебя на чём повезу.Подумал мужик и забрал сани вместе со стариком,а жене дома батогов дал.Я вот этот рассказ до сих пор вспоминаю и думаю.Умна была бабка то.😁

Радуга Рада

БлагоДарю за интересный ответ!Так и бывает:если родители при своих детях не уважают своих родителей,тогда пусть не ждут уважения к ним от детей.Родителям нужно стараться давать детям во всем позитивный пример.

Женя Пивнёв

Это точно.🙂 🌹

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Далеко не всегда всё происходит так, как вы описали. Кто в вашем понимании "Настоящий мужчина"? Ведь под это понятие можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё что удобно, чтобы вызвать у своего оппонента-мужчины чувство неполноценности. Откуда вообще взята такая статистика? У одного моего друга, с которым я знаком с раннего детства - семья была самая, что ненаесть неблагополучная. Его мать изменила его отцу, а тот совершил убийство и освободившись из тюрьмы не дожил и до 45 лет, о матери он говорит: "Такого человека нет и никогда не было"; тем не менее - у него абсолютно нормальная, благополучная семья. Их дочке 18 лет.

Радуга Рада

Это мудрые знания из Вед.Вашему другу повезло,что в его семье всё благополучно-это редкость с такой наследственностью

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Наследственность совершенно ни при чем. Такими людьми не рождаются. Видимо, у вас не было в жизни серьезных экстремальных ситуаций, чтобы осознать это всё. Кстати, его дед и бабушка были абсолютно нормальными людьми. Дед - участник войны, боевой офицер.

Радуга Рада

У меня было то,что было у меня,у каждого своя жизнь.Я вижу много того у людей,что подтверждает эти знания,иначе я бы этого не написала.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Думаю, что подтверждает лишь частично...

Ахмед Маминов

Однажды один мужчина спросил у пророка с.а.с. : на какое дело я могу потратить свои средства ради довольства всевышнего?- ему ответили отдай матери, а если ещё останется на что могу потратить? - отдай матери сказали, а если ещё останется на что мне потратить?- отдай матери сказали, а если после этого если ещё останется спросил он,- отдай отцу сказали... так или примерно так передается....еще передается: рай находится под стопами ваших матерей....еще......а когда они состарятся не говори им тьфу (или уфф будто устал от них)а говори им словоблагородное....еще..... довольство аллаха в довольстве родителей....и ещё....

ᚦᛊ∨ᛁ

Веды это конечно замечательно, но если вам повезло и у вас были любящая мама или любящие родители, и пусть не «идеальное» детство, но все же такое, которое помогло вам уверенно встать на ноги, я очень вас прошу помнить и понимать, что так было не со всеми. p.s. - если бы вы только могли видеть сквозь непроницаемую толщу семейных стен…последствия самые разрушительные, именно из не очевидного конфликта...

Радуга Рада

Это не я придумала.Это древняя мудрость.А нам нужно быть благодарными своим родителям хотя бы за то,что они подарили нам возможность жить.

ᚦᛊ∨ᛁ

знаю, что не вы придумали, да и отвечаете вы тоже под копирку, потому как не осознали то, что я вам ответила на ваш вопрос...

Николай Бубенчиков

этого мало надо еще что бы она верила в него и воодушевляла а он поддерживал ее ну и еще много чего а вот с первым я не согласен вообще согласно моего жизненного опыта я да не уважал отца и тем более отчима верней я рано научился уважать людей только за то за что стоит уважать и не уважать за то что не стоит уважения но вот маму любил и уважал а первый брак был адом как я теперь это понимаю

Уральская Рябинушка

Не хочу обижать, сказав, что это глупость. Но в жизни чаще получается всё наоборот. А то, что вы сказали-это только слова-высокопарные. Пример? Да пожалуйста. Дай бог, чтобы все уважали и почитали своих родителей, как я. Таких родителей ещё надо поискать-награда от жизни. Но у меня всё пошло наперекосяк-и в этом нет вины родителей. А кто виноват? Да сама

Радуга Рада

Это не глупость ,а древняя мудрость,Веды.Еще очень многое. от самого человека зависит,от его мыслей ,если человек плохо думает о себе самом,о своем теле(а именно так нас учили с детства,)сравнивает себя с другими,критикует,а не относится к себе как к самому близкому и родному человеку с любовью и уважение,то и в жизни у него сплошные проблемы.

Уральская Рябинушка

На одних мыслях далеко не уедешь. Одно дело мыслить, другое-действовать. А при чём тут отношение к родителям?. Вот именно древние веды. Ценности и система жизни в те времена были другие, что давно бы это пора уяснить и пересмотреть

Дмитрий Смирнов

Скажите, уважать родителей, нужно для того, чтоб добиться успеха в жизни? Даже если их поступки достойны презрения а не уважения? Я приведу пример. Если сумасшедший маньяк изнасиловал женщину, должен ли сын, родивший в следствии насилия уважать своего отца? И станет ли он настоящим мужчиной, если не будет этого делать?

Григорий Новиков

Всё правильно. Единственное - понятие успеха у большинства сегодняшних людей ассоциируется ,в первую очередь, с финансовым благополучием. И здесь стоит быть аккуратнее. Мы должны понимать, что главный успех - это гармония с внутренним и внешним миром.

Радуга Рада

Благодарю за ответ

Марина Ежевик@

Здесь вопрос в восприятии. Уважать, это даже при наличии неприязни ценить, ведь это родители. Я своих уважаю, хоть и не люблю. Впрочем статистика суровая штука и Фрейд был прав. При наличии проблем в детстве, нормальным вырасти сложно.

Владимир Орешкин

Здесь (в словесах "вышеприведённых") так много "АХИНЕИ"... что, не смотря на, иной раз и потребность отреагировать, взмолился я: ОТЧЕ - ПРОСТИ, СЛАБ, НЕМОЩЕН... да И - НЕ НАША (моя) ведь это забота "ЧУШЬ СОБАЧЬЮ" комментировать...! А?!

Вл
Влудомир

Уважать человека, невзирая на то, достоин ли он уважения или нет - это не уважение, а подхалимство и лицемерие. Мой отец, например - ворюга, всю жизнь по тюрьмам, я его за всю жизнь раза три видел всего - за что мне его уважать?

Радуга Рада

За то,что без него вы бы не родились и не жили сейчас

Вл
Влудомир

Его заслуга в этом минимальна. Да и то, что я живу, еще не принесло большой пользы (или даже вреда) человечеству или природе - где тут причина для уважения? Человека нужно уважать за значимые поступки - а за то, что он например (простите за выпуклость примера) высморкался, пукнул, или бездумно слил свою сперму, вовсе не собираясь заботиться о возможном потомстве - разве это достойно уважения? Если да, то человеческое уважение - никчемная и бессмысленная эмоция.

Александр Галицкий

дурь неимоверная,если мужик любит мать и она им управляет,это маменькин сынок,и жену ему найдёт мать "ЕГО" и.т.д,А если он воспитался в детдоме,то и его детям туда дорога?Всё зависит от мозгов,живёшь ты своими или чужими,

Виктор Моржаков

Скажите а у вас отец пил он вас бил . Я могу сказать так это его счастье что он по пьяне сандали в угол поставил когда я ещё маленький был.Если бы он был жив то я его убил бы .И это было бы самое большое уважение для него.

Светлана Костина

Очень люблю и уважаю.У меня замечательные родители.Но с высказыванием не согласна.Родителей не выбирают конечно,но есть такие,которых уважать не за что.Любить дети всё равно любят.а вот уважать....

Радуга Рада

Это древняя мудрость ,Веды

Светлана Костина

Мудрость это замечательно!Философия тоже хорошо.Да и библейские заповеди-всё правильно.Но живём мы чаще всего по обстоятельствам.

)))*кэтти *(((

Очень прекрасный завет. Библейский. Веды - это язычники или секта. Не будем углубляться. Я на миллион процентов согласна. Но как же тогда быть с детьми ублюдков?? Как им быть? Этим детям.

Радуга Рада

Я знаю ,что скоро тоже буду познавать Такое Счастье быть очень счастливой любимой и любящей женщиной и мамочкой!

)))*кэтти *(((

Я вам желаю:)))

Радуга Рада

БлагоДарю!))

Радуга Рада

Вот прекрасный сайт нашла для любящих своего малыша и неравнодушных родителей.Помощь в развитии ребенка,его способностий и духовно-нравственного потенциала.Передавайте пожалуйста эту информацию знакомым будущим мамам и папам и тем у кого уже родились детки:www.dusharebenka.ru

)))*кэтти *(((

Спасибо!:)))

Митяй

Если отец пьян каждый день и лупит в семье всех, кто под руку попадется, а мать собутыльников водит домой и спит с ними на глазах у детей, их тоже надо уважать, просто так, по факту?

Радуга Рада

За то,что подарили возможность родится и жить

Митяй

Уж эту мелочь могли подарить кто угодно, дело то житейское. без особого напряга

Радуга Рада

Ваша душа выбрала именно таких родителей,какие есть,чтобы подарили ей тело для жизни на Земле

Митяй

Забудьте про душу, ее нет

Вероника Королевская.

Я не согласна.Не каждая мать достойна уважения,как и не каждый отец.Уважать только за то,что тебя зачали - этого очень мало.Уважать нужно людей,если они этого достойны.

Радуга Рада

Это древняя мудрость жизни,Веды.Родителей нужно уважать и быть им благодарными за возможность родится и жить,которую они подарили,если больше не за что.

Вероника Королевская.

Родить - этого очень мало.Нужно еще воспитать достойного человека,заботиться о нем,дарить ему свою любовь и взять ответственность за его жизнь и его воспитание.

Almondik Щепетов

К великому сожалению, моих любимых, дорогих, и самых, самых, самых.......мамы и папы уже нет рядом со мной! Берегите и цените родителей когда они рядом с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николаевич Student

Почему у женщин глаза большие, а у мужчин маленькие? У женщин большие, что им было легче следить за мужчинами, а у мужчин маленькие, что бы их труднее было выцарапать!