Марина Пригожева

кто такие энергетические вампиры

Ответы · страница 11
Наталья Досужая

те которые энергию вашу вытягивают,после общения с ними тяжело на душе

Юра Калинин

Или легко! От вашей души зависит!

Это те люди, которые имеют биополе, которое с Вашим вступает в конфликт

Елена Савельева

от них надо держаться подальше, это точно, съедают энергетику человека

Славный

после общения с которыми чувствуешь моральную и физическую услалость

Valentina Deva

Те ,люди ,которые забирают энергию человека...Их много. Убедилась сама!!

Айгул М.

после разговоров с ними становится плохо, резкая слабость появляется

Людмила Клинкова

те ..кто подпитывается вашими идеями ...подсказками...а выдает за свои 😉

Альбина Рахматулина

ЛЮДИ,ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С КОТОРЫМИ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ УСТАЛЫМ,РАЗБИТЫМ ...

Алёна

Это такие вампиры, Ларис, что отсосут всё... о чём и не подозреваешь )))

Алёна

Как тебя не забанили )))) Я уже сама себя не напоминаю... Насколько это твоё слово во мне последние лет 5 разрослось )))

Игорь Морозов

Это говорит о том, что правильному и искреннему пожеланию и СЛОВУ , не страшна ни какая цензура!!!!)))))

Алёна

Да мне уже тормозить надо... Так относиться к жизни ))) Хотя психолог наш всё-равно твердит, что сильно ответственная. Это что ж раньше было ))))

Игорь Морозов

хороший ты человечек, Алёнушка! всё принимаешь очень близко к себе и через себя.......Оставайся такой, какая ты есть!!! Без таких, как ты - упёртых- всё было бы в нашей жизни гораздо хуже! ....Потому, что именно упёртые для нас и становятся, и являются ПРИМЕРОМ!!

Алёна

Спасибо, Игорёшь ))) И Лариса, наш молчаливый свидетель сегодня )))

Георгий Иващенко

это те, кто провоцируют Вас на выброс энергии и подпитываются от неё

Лариса Ларуша

да, это так...а особенно те,которые любят теребить вас за пуговицу, не отпуская ,и глядя при этом глаза- в глаза... 😮

Георгий Иващенко

это особая каста тварей типа гадов ползучих

Вера Попова

те, кто вам неприятен, после общения с ними чувствуешь себя разбитой

Лариса Ларуша

да, это действительно так.... 🙂 🙂 🙂

Юрий Баранчиков

В Мосэнерго сбыте работают.. Тарифы на электричество устанавливают

Evgen Котельников

это люди,которые имеют способность питаться энергией других людей.

Ирина

знаю таких и стараюсь держаться подальше. хотя и не порчу отношения

Анастасия Смилянец

Это люди ,которые опустошают твою душу , после них ты просто "никто "

Лариса Ларуша

Да!..Это люди, которые выводят вас из себя. злят, а потом наслаждаются вашим плохим настроением, ответной злобой или слезами.....короче, высасывающие вашу энергию..

Александр Челябинский

Ого... Вампирам осиновый кол

Лариса Ларуша

ну если только....мысленно... 😮

Sergey Balan

Это люди которые провоцируют Вас на скандал и этим подпитываются...

Кирилл Песоцкий

Это обычные люди, которые сознательно психическую энергию у людей

Сергей Высокос

те которые подпитываются энергией, или эмоциями окружающих людей)

Александр Грызлов

Энергию тянут, и бои беседе очень устаете с одним, а легко с другим

Вя
Вячеславовна

Надежда с верою до победного ждут....

Вя
Вячеславовна

Правильно делаете....😊

Александр Грызлов

Вот и мило

Суфия Каримова

которые доводят людей просто так,ради собственного удовольствия!

Вя
Вячеславовна

Ну и заразы же они после этого....

Суфия Каримова

еще какие!!!!

Суфия Каримова

лучше!!!!

Суфия Каримова

И ВАС с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Вя
Вячеславовна

спасибо......🎈🎈🎈🎈🎈🎆🎇🎆🎇🎆🎇