Марина Пригожева

кто такие энергетические вампиры

Ответы · страница 13
Игорь Миннигалеев

те, кто тянут с вас энергию.. люди и энерготвари.. например лярвы

Вя
Вячеславовна

Я же не буду к такому событию 50 лет готовится....

Вя
Вячеславовна

В чём????что дело затянется????нужно делать сейчас и здесь????

Вя
Вячеславовна

У меня с финансами сейчас....не очень важно....поэтому не получается пока....😊😊😊

Игорь Миннигалеев

это можно было и не писать ... и так все понятно

Вя
Вячеславовна

Спасибо вам...😊😊😊

Елена

люди,после общения с которыми чувствуешь себя выжатым лимоном

Слава Касьянов

Это страшные люди. Они никогда не насытятся своим вампиризмом.

Koteikо

Видели к ЛЭП провода крючками зацеплены - вот это их проделки!

Лариса Ларуша

во дают....шалунишки.... 😮 😮 😮

Koteikо

Ага, они такие. Их "светлые" из горсвета (...Энерго) периодически отлавливают и в инквизицию сдают.

Лариса Ларуша

типа борются с ними.... 😄 😄 😄

Галина Парамонова

это такие люди, после общения с которыми чуствуешь упадок сил

Игорь Тим

люди у которых нет энергии будущего, таких в этом сайте масса.

Валентина Крапивина

это люди, забирающие себе положительную энергию других людей

Лена Кузнецова

Слабые люди, закатывающие истерику , направленную на зрителя.

Kadir Ahmedov

Уходят ли нервные клетки, когда во сне кричишь и нервничаешь?

Вя
Вячеславовна

А почему они должны уходить,если ты спишь?

Kadir Ahmedov

А я люблю исторические романы читать и когда встречу незнакомое слово, хоть режь, а узнать значение охота! Вот и еще слово - любочестие - это что значит? Спасибо

Alisa Aliseenko

страшные люди...живут рядом с тобой и тобой же подпитываются..

Лариса Ларуша

да...это действительно такие люди, питающиеся чужой энергией... 😞

Яна Хурранова

Те, кто говорит и делает вам гадости и получает от этого кайф.

Татьяна Гайденко (Киселева)

Л ЮДИ НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СДЕРЖИВАТЬ СВОЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ- ЭГОИСТЫ

Евгений Миронов

в первый раз слышу кто такие не расскажишь ужасно интересно;)

Ан
Анна

люди, после общения с которыми чувствуете себя опустошенной

Лариса Ларуша

..Да!..Это люди, которые выводят вас из себя. злят, а потом наслаждаются вашим плохим настроением, ответной злобой или слезами.....

Ан
Анна

держитесь от них подальше , берегите себя

Валентина Невзорова

Это текто забирают твою жизненную энергию помимо твоей воли

Иван Матунов

Очень плохие! С ними невозможно найти никаких компромиссов.

Лариса Ларуша

да уж...это точно....бежать, сверкая пятками... 🙂 🙂 🙂

Иван Матунов

Сними можно бороться посылая их куда подальше, вот только проблема если это твой начальник.

Лариса Ларуша

тогда надо смотреть на него и представлять его в аквариуме с акулой....так мило.... 🙂 😄 🙂

Александр Столяров

Это те люди которые треплют вам нервы, вам плохо а им хорошо.

Светлана Викулова

кто питается вашей энергетикой вам плохо, а им распрекрасно

Катя Руденко

ЭТО ТОТ КАТОРЫЙ ЗАТЯГИВАЕТ В КАМПЮТЕР И ТЫ НЕМОЖЕШ ОТАРВАЦА

Виктор Николаич

достанут выведут наорут а сами с..и довольны а человек выжат