Марина Пригожева

кто такие энергетические вампиры

Ответы · страница 30
Юлия Александровна

страшные твари!

Юлия Александровна

я не могу! не выходит!

Лариса Ларуша

у меня есть такая приятельница...уже много-много лет, деться никуда невозможно, но настроение от общения с ней всегда портится... 😞

Юлия Александровна

не часто то можно , быстро проходит!а каждый день это умереть можно

Лариса Ларуша

нет, общение уже давно сведено к телефону, причем звонит всегда она.... 🙂 🙂 🙂

Юлия Александровна

уже легче!))

Сергей Шкатов ( Шунк )

Их сейчас много

Вя
Вячеславовна

С работой как?с жильём????

Сергей Шкатов ( Шунк )

Квартира в новом районе, работа есть и высокооплачиваемая и низкая

Вя
Вячеславовна

Самая дешёвенькая квартира сколько стоит?????какие специальности востребованы???

Сергей Шкатов ( Шунк )

В индустриальном районе однушкв 1000000, С высшим техническим нет проблем, а вот учителя да медики нужны, но мало платят

Сергей Шкатов ( Шунк )

Не знаю ,все завист от возроста и знаний, молодым по легче устроиться

Надежда Попова

Энергетисеские

Надежда Попова

Стараюсь не думать об этом

Вя
Вячеславовна

И очень часто встречаются.....только мы не всегда это понимаем.....😊😊😊

Валентина Гребенщикова

я таких не знаю.

Лариса Ларуша

Это люди после общения с которыми чувствуешь себя подавленным, после них портится настроение и наступает апатия.... 😞

Доктор Косигач

не я. ну правда!!

Вя
Вячеславовна

Вот же умница.....сразу отказался.....😊😊😊

Евгения

Моя начальница

Вя
Вячеславовна

Представьте,что у неё между бровей розовая точка......представили.......теперь что хотите,то и делайте с этой точкой-хотите поцелуйте,хотите щелбаном наградите.....😊😊😊

Евгения

Хохочу))) спасибо большое за поддержку))) 🌷🌹🌷

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста.....к плохому в вашей жизни с юмором относитесь.....спасибо за цветы...очень рада такому подарку.....😊😊😊

Вя
Вячеславовна

Мне тоже...😊😊😊

Юсиф Алиев Шамкирский

дави их, лариса

Лариса Ларуша

давлю, как...клопов!!! 🙂 🙂 🙂

Юсиф Алиев Шамкирский

все. не отвлекаемся и занимаемся делом - давим вампиров!

Лариса Ларуша

точно...процесс пошел!!! 🙂 🙂 🙂

Вера Нефёдова

просто вампиры

Лариса Ларуша

Это те, которые подпитываются чужой энергией, и в основном, тех людей, которые живут в дискомфорте с собой, неуверенные, слабые и сомневающиеся, у них очень ослаблено энергетическое поле...

Олег Евдокимов

старики обычно

Лариса Ларуша

Если коротко, то это люди, при встрече с которыми,настроение падает и становишься, как выжатый лимон...

Сашка Пупкин

аккумуляторы )

Вя
Вячеславовна

Лучше чай....🍵🍔🍵🍔🍉🍉

Вя
Вячеславовна

Сама не пью....и другим не советую.....ни 2 ...ни 3 бокальчика...

Сашка Пупкин

я вчера просто чуть больше чем следовало выпил, отсюда и бокал красного вина с утра ...

Вя
Вячеславовна

А не проще крепкого чаю с утра?

Сашка Пупкин

подобное лечат подобным, проверено не раз

Вя
Вячеславовна

Мне этого не понять...😊😉😊

Александр Тихонов

Это бабы - дуры

Вя
Вячеславовна

Опаньки......за что вы их так????😊😊😊

Александр Тихонов

потому, что только шестая моя жена оказалась умной. Первая мне дважды наставила рога, вторая хотела отлучить меня от детей и внуков, третья это первая и опять рога, четвертая экстрасенс с психосрывами, пятая вообще вампир , до меня уже троих отправила в мир иной. Вот только шестая мудрая. Живем уже девять лет душа в душу.

Александр Тихонов

Таня, спасибо И Вам того же!

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста,Саша.....😊за пожелание-спасибо....😊😊😊

Волга

лучше не знать

Лариса Ларуша

да уж и не встречаться с ними.... 🙂 🙂 🙂

Волга

точно

Волга

😄

Лариса Кравченко

кто-то)))))))))))))))

Лариса Ларуша

любители испортить другому настроение! А также скептики и пессимисты крадут у нас энергию..своими жалобами и бесконечным нытьем, как все плохо.... 😞

Лариса Кравченко

да ну их, давайте дружить с оптимизмом...

Валерий Гусев

Электрики ЖКХ,

Валерий Гусев

А провода обрезают. Сдать на металл) Выпить то всем хочется)

Вя
Вячеславовна

😀😀😀😊😊😊😀😀😀.......ситуация......врагу не пожелаешь.....

Татьяна Тодорчук

У меня соседка

Лариса Ларуша

кстати им может оказаться любой человек для другого... 😞

Елена Петросян

Говорят, что я.

Лариса Ларуша

в принципе, любой человек для другого может оказаться вампиром... 🙂 🙂 🙂

Валерий Шилов

лучше не знать

Вя
Вячеславовна

Почему????ночью спать не буду???

Бегущая По Волнам

страшные люди

Бегущая По Волнам

это просто...когда Вас начинают гнобить по поводу и без повода - перед Вами вампир - бегите и не оглядывайтесь.

Вя
Вячеславовна

На работе у нас есть одна такая...да ещё и к иеговистам сама ходит....

Бегущая По Волнам

ну.ее надо сразу ставить на место

Вя
Вячеславовна

Попробовали бы...визжит.....и всех ненормальными обзывает....

Бегущая По Волнам

уже пробовала,ну и что,пусть визжит,а Вы свое!

Владимир Гончаров

страшные люди

Лариса Ларуша

Да, это люди, при встрече с которыми,настроение падает и становишься, как выжатый лимон... 😞

Владимир Гончаров

я через это прошел.с женой.ее съедали,хотя и родственники

Лариса Ларуша

да, это ужасно..а когда родственники, еще ужаснее...

Васька Вася Васек

Раздржители!!!

Лариса Ларуша

это точно..и в принципе, каждый может им стать для другого... 😮