Марина Пригожева

кто такие энергетические вампиры

Ответы · страница 33
Улугбек

Нытики...

Улугбек

... ожидающие сочувствия...

Юрий Кайгородов

Чубайсы!

Вя
Вячеславовна

А почему вы их отправили к вампирам????

Сергей Безденежных

женщины

Вя
Вячеславовна

Перезагружала.......и мобильные данные выключала-включала.....и точку доступа искала......

Вя
Вячеславовна

У меня же не каждый день выходной.....пусть потерпит мои выходки....😊😊😊

Вя
Вячеславовна

То же самое.....издевается......даже не хочет......прослушать позднее.....ничего....подожду...

Вя
Вячеславовна

😊😊😊....естественно..подожду....что ещё остаётся делать?😀😀😀

Vasya Pupkin

сволочи

Лариса Ларуша

Точно! а особенно те,которые любят теребить вас за пуговицу, не отпуская ,и глядя при этом глаза- в глаза...

Vasya Pupkin

те которые вынуждают на всплеск эмоций и потом радуются.. теребя за пуговицу и глядя с улыбкою в глазаааааааа

Нелли Анатольевна

не знаю.

Лариса Ларуша

Люди,которые используют ваш жизненный потенциал ...и вы после общения с ними становитесь как выжатый лимон...

Нелли Анатольевна

да..просто не могла объяснить!

Алексеевна ...

суслики

Лариса Ларуша

о как... 😄 😄 :Dтолько человеческие....

Sherzod Rasulov

вампиры

Лариса Ларуша

Это люди, после общения с которыми чувствуешь опустошение и головную боль, они как бы выпивают энергию другого человека...

Петр Ермаков

Выдумки

Вя
Вячеславовна

Тут мне такие страсти рассказывают...

Edward

кактусы

Та
Татьяна

это я!!!!

Лариса Ларуша

....Ничего себе...Это люди, которые выводят вас из себя. злят, а потом наслаждаются вашим плохим настроением, ответной злобой или слезами.....короче, высасывающие вашу энергию.. 😮

Та
Татьяна

не,я питаюсь ток положительной энергие и свою положит-ую взамен отдаю,так что я положительный вампир!!! 🌹

Лариса Ларуша

аа, ну тогда ладно!! 🙂 🌹

Алия Жакупова

не знаю

Лариса Ларуша

люди, забирающие у другого человека его энергию 🙂 🙂 🙂

Алия Жакупова

смешно ,ой а я прочитала электрические .Ха-ха .Думаю что такое .Позор мне.Вот что значит читать ночью.

Алия Жакупова

поспешишь -людей насмешишь

Станислав Хейфец

не знаю

Лариса Ларуша

Если коротко, то это люди, при встрече с которыми,настроение падает и становишься, как выжатый лимон...

Станислав Хейфец

не знаю, на меня никто так не действует. а может, я сам вампир? это я могу кого угодно до такого состояния довести)

Вера (Veera)

люди)))))

Лариса Ларуша

ога...питающиеся энергетикой других.... 🙂

Вера (Veera)

случалось и не раз испытать на себе, в это искренне верю.....

Сара Абишева

не знаю

Лариса Ларуша

Это люди, которые подпитываются энергией других людей....это могут быть как злые, так и добрые с виду люди...любители бестактных вопросов, безаппеляционных суждений, любители поплакаться и пожаловаться..

Юлия

не знаю

Лариса Ларуша

Если коротко, то это люди, при встрече с которыми,настроение падает и становишься, как выжатый лимон... 🙂

Адам Шестеркин

Нелюди.

Адам Шестеркин

После них,голова болит и спать охота.

Mihail Ivanov

это ты?

Галина

Знала бы не спрашивала...))

Mihail Ivanov

как думаете вампирам надо чистить зубы?

Mihail Ivanov

ну если укусил за потную вонючую ногу там..

Givi Sidamonidze

хорошо

Givi Sidamonidze

кто такое енергетический вампир

Вя
Вячеславовна

После разговора с ним-вы чувствуете себя разбитым...

Владимир The Red Sun

комары

Вя
Вячеславовна

Да.......заразы ещё те....

Табуретыч

Тролли