Марина Пригожева

кто такие энергетические вампиры

Ответы · страница 6
Сергей Т

У меня начальница энергетический вампир-пока не наорет на кого-нибудь у нее плохое настроение и давление

Сергей Т

зачем, она же старая, даже мысленно целовать не хочу

Вя
Вячеславовна

А что старые не заслуживают этого????

Вя
Вячеславовна

Даже не знаю,как и помочь вам......

Сергей Т

А не нужно, она сказала что май дорабатывает и уходит, только не сказала в каком году

Вя
Вячеславовна

Пусть удача к вам повернётся лицом....😊😊😊

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста....😊😊😊...спасибо за поздравление.....и вас с праздником!!!!😊😊😊

Елена Сандакова

после общения с которыми чувствуешь себя подавленным, после них портится настроение и наступает апатия)

Вячеслав Силин

которые не берут энергию из космоса, а предпочитают воровать уже из чакр людей, готовую и переработанную

Анна Васильева

Те, кто питается жизненной энергией... любят устраивать скандалы на пустом месте и наслаждаться реакцией

Валентин Серов

У вас хорошее настроение, а они портят) А есть и такие что у вас печаль, а они рисуют на вашем лице улыбку)

Лариса Ларуша

да, все правильно, любители испортить другому настроение! А также скептики и пессимисты крадут у нас энергию..своими жалобами и бесконечным нытьем, как все плохо....

Людмила Иванова

Люди, рядом с которыми вы себя чувствуете некомфортно, пропадают силы и желание говорить, делать что-то.

Лариса Ларуша

да,это действительно так!!! 🙂 🙂 🙂

Angel Angel

Которые сливают на вас негатив и забирают от вас позитив...им тоже нужен позитив, чужой, своего то нету....

Ирина Торопова

те ,кто сосёт из тебя энергию или хорошую или плохую,от это и зависит твоё состояние после общения с ним

Резеда Гусева (Нурлугаянова)

те кто питаются нашими эмоциями, люди которым становится хорошо, только тогда, когда всем вокруг плохо

Людмила Попова

Это люди, которые выводят вас из себя. злят, а потом наслаждаются вашим плохим настроением или слезами

Людмила Попова

А потом моего начальника ушли)

Лариса Ларуша

справедливость таки восторжествовала!!! 😄 😄 😄

Людмила Попова

Ну так, бдительность потеряла, не у того попыталась вампирить))))) (начальница была)

Людмила Простолюдмила

неее,они . обычно, чувствуют "доноров"

Людмила Попова

Так да, а эта распоясалась))))

Иосиф Кошелевич

Есть такие люди,которые берут,забирают Ваш энергию.Вы сразу почувствуете упадак сил в их присутствии.

Марина

люди, которые пытаются вас вывести и питаются вашей негативной энергией, потому что своей не хватает.

Вя
Вячеславовна

Вот же заразы....как их вычислить????

Марина

просто не поддаваться на провокацию для начала или если вам с человеком некомфортно и он пытается вас чем то задеть, \это значит энергетический манипулятор.

Вя
Вячеславовна

Уяснила.....😊😊😊

De
De_Javu

которые питаются энергией других людей. не замечали никогда - поговоришь с человеком 2 минуты и устал

Лариса Ларуша

конечно, замечала....да, это они... 😞

Игорь Коверзюк

Это те что живут за счёт других но пьют не кровь а энергию и их везде валом Жёны например и их мамаши

Вя
Вячеславовна

А чем мамаша то вам не угодила?????

Игорь Коверзюк

Биовамп как и доча её Плод от одного дерева

Вя
Вячеславовна

Вот не знала.....при случае обязательно спрошу у своих любимых зятюшек....😊😉😊

Наталья Полякова

это люди которые выводят вас из себя, и поглощают вашу энергию, вы орете, гневаетесь, а они в мажоре!

Наталья Полякова

да, еще в какой, как выжатый лимон

Марина Пригожева

самое страшное,когда это близкие люди

Наталья Полякова

так оно и бывает, поэтому когда чувствуете что вас цепляют, уходите, это опасно бывает,

Лена Савекина

Это мой пока-ещё муж.. Как доведёт меня до белого каления так потом довольный ходит несколько дней!

Людмила Кныш

ООООООООООО.... ОТ НИХ ЛУЧШЕ ДЕРЖАТЬСЯ ПО ДАЛЬШЕ.. А ТО БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КАК ВЫЖАТЫЙ ЛИМОН...

Александр

Антивампиров тоже полно, Поговорили, почувствовали... легкость в теле (точно качнули чем-то☺️)

Вя
Вячеславовна

А какая разница между ними?????

Александр

Ну значит для Вас я не "вампир".😄 Не жалуйтесь о своих болячках требуя сочувствия - не будете "тянуть"! Поздравите от души - ему/ей/им приятно, Вы же дали... Вы точно донор хорошего настроя, но они не "тянули". Почувствуйте эту разницу 🌹

Вя
Вячеславовна

О болячках никогда и никому не жалуюсь....это моё....я дружу с ними....у нас пожизненный договор.....спасибо за розу....😊😊😊бывает иногда воспитательные меры провожу.....а так человек добрый и жизнерадостный....😊😊😊

Александр

Тут есть развитие тем о болячках, что они "помогают" в себе что-то изменить... 😶

Вя
Вячеславовна

Никто ведь ничего не знает толком.

Евгения Григорьева

это люди провоцирующие на скандал и питающиеся твоей энергией,если ты поддаешься на провокации

ОК
Оксана Карташёва

которые забирают твою жизненную энергию, люди, рядом с которми вы себя чувствуете дискомфортно

Лариса Ларуша

правильно..но самое интересное, что вы тоже можете оказаться для кого-то этим вампиром...для того, у кого энергетическое поле окажется слабее... 🙂 🙂 🙂

ОК
Оксана Карташёва

в определенных дозах - это нормально, кто-то вампир, кто-то донор, так происходит энергетическое равновесие, ну а уж когда перебор...

Лариса Ларуша

Да, вы правы...тогда уже куда бечь... 🙂 🙂 🙂

ОК
Оксана Карташёва

представьте, что вы в стеклянном куполе

Лариса Ларуша

да,это один из способов защититься... 😄