Марина Пригожева

кто такие энергетические вампиры

Ответы · страница 9
Александр Net

это такие люди после общения с которыми чувствуешь себя как после хорошей пьянки

Анатолий

это ТЕ, кто ворует электричество, а Вы за них его (ими сворованное) плачиваете!...)))

Лариса Ларуша

ааа, терь понятно, почему мне в прошлом годе такие счета безумные приходили.... 😄 😄 😄

Илона Маска

Это такие государства, которые берут энергоносители в долг и не рассчитываются.

Людмила Варивоцкая

Мои ребята в школе---вампирчики... Прихожу домой--и под душ,смымаю все сглазы...😁

Вя
Вячеславовна

Они же любопытные создания....😊😊😊

Людмила Варивоцкая

Да... У нас общая любовь. Насыщаемся взаимностью.

Вя
Вячеславовна

Это хорошо ,что любовь вас опутала....лишь ненависть не появилась...

Людмила Варивоцкая

НИКОГО НЕ ДЕРЖУ ВО ВРАГАХ. И ВРАГОВ СВОИХ ПРОЩАЮ,.ЗАВИСТНИКОВ УВАЖАЮ.

Вя
Вячеславовна

Врагов любить нужно.....они самые надёжные....

Нина Семенова

начальник, гаишник, налоговик, ..... после общения с оными , нужно подзаряжаться....

Лариса Ларуша

это точно..настоящие вампиры!! 😄 😄 😄

Нина Семенова

помимо них еще есть много не по должности вампизирующих.....

Маша Лавренко

лучше и не знать...после них дыра в районе сердца...энергия жизненная пропадает...

Нина Семенова

Ирен

те кто питается энергией других людей после их взгляда чувствуешь опустошение

Лариса Ларуша

да и не только взгляда. в основном,. от общения.... 🙂 🙂 🙂

Ирен

говорят что не надо смотреть им в глаза

Лариса Ларуша

а это могут быть и близкие люди...

Виталий Макаренко

после общения с такими - слабость, усталость, головная боль и потеря настроения

Сергей Капустин

есть такая категория людей которые питаются Вашей энергией и я встречал таких

Вя
Вячеславовна

И как обходить их стороной?

Сергей Капустин

нужно таких почувствовать и стараться поменьше с ними общаться

Вя
Вячеславовна

Это хуже.....не сразу распознаешь....

Вя
Вячеславовна

И что теперь нужно делать???

Вя
Вячеславовна

Видимо передёрнуть должно при виде такого человека....

Сергей Капустин

Ну внешность бывает очень обманчива - я их чувствую

Вя
Вячеславовна

Спасибо.....вбего ваи самого прекрасного!!!!!😊😊😊

Раш

Сказочные персонажи, в которых верят люди, которые оправдывают свою слабость.

Светлана Гришко

они "высасывают" из вас энергию,но если вы этого не позволите,вам это не грозит

Машка ↯ Ёпрст

люди высасывающие энергию....после долгого общения с ними самочуствие плохое

Машка ↯ Ёпрст

мой бывший реальный вамп я как с ним долго нахожусь рядом меня дурняк бьет

^|^ Slavka)

шучу кличка такая а татуировка у меня бесконечность

^|^ Slavka)

ну и арнамент во круг! ))) я перебивал была свастика немецкая

^|^ Slavka)

смотрела фильм про куклус - клан

^|^ Slavka)

ну прехали это ошибки молодости

And Dtch

Это вампиры, кусающие электрическую розетку. Две дырки в ней видели?.. Во-от...

Вя
Вячеславовна

Так туда вилка вставляеться со шнуром....

And Dtch

Это потом.

And Dtch

А сначала ее кусает вампир.

And Dtch

Возможно.

Во
Ворчун

вот когда вы устанете от своих комметов и ответов значит вас кто то подсосал

Виталий Зяблов

это те с которыми после 10 минут общения, ощущения буд-то 2 пульмана разгрузил

Юлия Галямова

Во время общения с ними вам легко и весело,но после вы чувствуете упадок сил

Айман

Люди, которые «заговариваю зубы» при беседе, а потом ты как «выжитый лимон»

Aliya Satieva

Которые получают силу, бодрость,удовлетворение от скандалов,ссоры,зависти

Д*
Дина ***

это такие люди, после общения с которыми, вы чувствуете себя опустошенными