Дэн

Мне знакомая сказала, что всё, пистец её сестре) она при виде меня подпрыгивает, и убегает прятаться) я ей всего лишь подарил набор конфет, и цветы на 8-ое марта) как мало вам девочкам надо для счастья!

Ответы
Тишина До Рассвета

цени. а то запросы возрастут - мало не покажется

Тишина До Рассвета

почему ты думаешь, что она страдает.. страдаешь ты наверное

Дэн

Я страдаю, да) но и она наверняка не счастлива.

Тишина До Рассвета

одна из непостижимых вещей - пути мужчины к девице./Соломон

Дэн

Нет у меня никаких путей) просто хочу расшевелить девчёнки. Чтоб она реально в люди вышла, пообщалась.

Тишина До Рассвета

это навязчивая идея

Морошка

Убегает прятаться....А то что за конфеты были?:))))

Дэн

Ферреро) что-то с ними не так явно)

Морошка

претензии к изготовителю:))))

Дэн

Не) сеструха знакомой так стесняется на самом деле) она никак не может её познакомить с мужиком из-за этого, вот так она убегает всегда) беда, очень зажатая девчёнка. ХЗ как её раскерпостить. И родная сестра не знает..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем тебе такая дура?

Дэн

Я на неё и не расчитываю) Сеструха её жалуется мне на неё. Иопнутая говорит она)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да просто отстранись,это не твои проблемы.

Валерия

ахаахахахахахх)))))))) насмешил

Дэн

Не смешно) странная девочка она.. Я удивляюсь)

Санёчек Я )

А что тебе нужно для этого?😁

Санёчек Я )

Эти предпочтения у бати попроси 😂 хуеплет косожмурый

Дэн

Саша, может хватит хуйнёй заниматься. Ты же взрослый мужик! И твои детсадовские оскорбления никак тебе не к лицу. Просто забудь про меня, и всё! Будь мужиком. Удачи тебе во всём.

Санёчек Я )

Вот и умничка 😁 сообразил 😁но если по взрослому сходи к цирюльнику

Дэн

Схожу. Бывай.

Санёчек Я )

🍻 бам 😁

Марго Беккер

Нии всеем Ни всеем мало то

Ип
Ип*Анюта*Я

а прячется почему? 😳

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

больше десятки - это не разница!!!

Дэн

Разница на самом деле) огромная. Но я обязан её вытащить из её затворничестве, и буду стараться раз как Настя сказала я ей не безразличен, и значит это моя кара небесная)

Ип
Ип*Анюта*Я

ладно 😁 мы в тебя верим ✊

Дэн

Да) приму всё как есть. Спасибо Анютка.

Ип
Ип*Анюта*Я

обращайся 😉

~ Евгения ~

А лет то ей сколько?

Дэн

27)

~ Евгения ~

В 27 уже странно прятаться

Дэн

Она выглядит на 15, и мальчика никогда у неё не было. Сеструха тоже в ауте от такого поведения. А мне её жалко,, боится мужчин, но при этом хочет любви. Сложно ей сильно..

~ Евгения ~

Так не надо обнадеживать, если она такая впечатлительная

Дэн

Чем обнадёживать) я ей в отцы гожусь. Она просто в целом мужчин боится. Подруга говорит что она очень странная, сеструха её. Пытается её исправить, но бестолку..

~ Евгения ~

Подарком и поздравлением обнадежил

Дэн

Нет) я всем знакомым девчёнкам подарил небольшие подарочки, ну ей тоже естественно. Реакция такая только у неё,, странная девчёнка. Но я конечно её не осуждаю, просто как-то жалко её стало..

Натали

А сколько ей?

Дэн

27)

Натали

Странное поведение, вроде уже не ребенок.

Дэн

Да ещё ребёнок. Отношений с мужчинами ни разу не было. Она не знает что делать, и пугается.

Натали

Ее что-в темнице держали?

Дэн

Стеснительная сильно) и нелюдимая. Любви хочет, но дико боится.

Натали

Родители забили значит.

Вера Гудкова

Глупые.

Дэн

Не) хорошие вы.

Евгений Бригг-Снежин

- А мне мой говорит: - Отойди, Зайка от плиты... твоё место на Мальдивах!
- Твой - это кто?!
- Внутренний голос!

Ro
Romashka-Я

)))

Со
Солнце.

*