🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как еврей может быть нацистом.. нацист какой нации, еврейской?

Ответы
Катерина Голуб

Националисты есть в любой нации. Татары вопят, что татары самые крутые, а все погулять вышли. Хохлы вопят -бей русских и евреев. Евреи толкают речь -в Библии написано, что мы богоизбранный народ. А умные всех наций сидят в шоке от этих дебилов.

Серафимка

нацистом может быть абсолютно любой человек. Это же не закладывается на уровне крови, это приобретается с помощью чьего-то идеализма.

🇷🇺 Анжелика*

В Гитлере тоже была еврейская кровь... А тут еврей зарабатывает миллиарды долларов, для этого ему страну не жалко.

Костя

Все. Может быть , ну так то нация нужна для обряда... хотя напалм всех поровняет

Бу
Бумеренг

...эапросто ...ПОДОБНОЕ ... порождает ПОДОБНОЕ.

Амид

Так есреи же всегда во всём виноваты вот и зеленский попал ))))

Вячеслав Коршунов

Может и свинину есть, если его заставляют, особенно нацисты ))

Пан Стефан

Может. Например, шахматист Фишер, еврей, и был антисемитом.

Пан Стефан

Для меня да. Антисемит, фашист, нацист, шовинист, националист - одно и то же.

(◆_◆)

Национализм бывает различным. Геноцид - один и тот же.

Александр Милевский

а они про это не думают - просто нечем

Io
Iosef

Ещё каким, артодоксальные например..

Io
Iosef

Узнай побольше о евреях...Гитлер отдыхает..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

глупо.... но.. я уже вам раз говорил.. воощем не спорю.....

Io
Iosef

Глупо отрицать что то не разобравшись, но дело ваше..

Ladi Le

В любой нации есть нацисты.

~Восточная Сказка ~

Нацист без национальности

Ша
Шараф

а нацист нация есть? 😄

Аптер Пётр Яковлевич

Никак не может.

Аптер Пётр Яковлевич

А россияне многие так пишут.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. выходит что и Изя из Назарета которому они моляца тоже нацик

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,это Вы конечно перегнули.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иудей из за которого океаны крови пролилось......

Аптер Пётр Яковлевич

Оставили

Дмитрий Каракозиди

Евреи забыли...

Дмитрий Каракозиди

Иначе не позволили бы бандеровцам бесчинствовать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не всё так просто... Воры тоже всю Россию разворовали.. алигархи ... кучка милиардеров.... чтож вы, простой народ позволили это?.. Неужели посылать мальчиков на войну важнее чем забота о своём народе???

Дмитрий Каракозиди

Ждать пока будут маршировать по Красной площади?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да кому она нужна кроме вас то?.. неужели вы думаете что если б НАТО хотели то не маршировали ещё тогда когда это можно было зделать легче всего.. в 90х.. армия ноль.. народ бежит... нищета и голод...

Дмитрий Каракозиди

Украинские бандеровцы грозились . И продолжали убивать людей в ДНР и ЛНР.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы то тут причом?.. НАТО тоже убивает.. мож вы и на весь натовский блок попрёте? или кишка тонка??????

Юрай Хипп

Тору почитай

Звездочет Дальнобой Торонто

в израиле

Александр Джонсон

Конечно)

Владимир Игнашов

верно..))

Владимир Игнашов

увы..сил на это не имеетс.. !! ))

Владимир Игнашов

согласен конечно...

Владимир Игнашов

ну конечно же !!