Чанга Чунга Чунгович

Давайте представим себе, что учёные научились воскрешать умерших людей. Воскресили Сталина. Сможет ли он продолжить руководство страной или он будет живым "музейным экспонатом"? Путин, который благоговеет перед Сталиным, отдаст ему власть или придумает причину, чтобы не отдавать?

–6
Ответы
Михаил Цветаев

Учёные оживили Сталина и дали посмотреть ему интернет,СМИ и ЦТ,он всё просмотрел и выносит три указа. 1) ВВП и всех его друзей олигархов расстрелять. 2) Всю Думу,Совфед и правительство,на Колыму. 3) Перекрасить Мавзолей в зелёный цвет....Его спрашивают-"А Мавзолей то зачем перекрашивать?"...Сталин вынул трубку изо рта и сказал-"Я так и знал,что иных вопросов у народа не возникнет!".

Валерий Шилов

Путин не может отдать кому-то власть, он может только "подать в отставку". Решает у нас коррумпированное правительство, а им управляют из Америки. Вот тебе и "голый король".

В.
В.п

Люди никогда не придумают как воскресить людей. Это возможно только Богу. И Он нам обещает это через свое слово - Библию.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не сможет... Сралин без своего аппарата и власти никто... Да и Пукин не даст ему правв запретить варавать...

Alex Dark 🇷🇺

культ личности путина, работал на кгб. его по перли из германии во время репрессий он обиженный по жизни

Alla Lala

Путин ненавидит всё советское.. он благоговеет перед чмом Ельциным..потому что тот СССР уничтожил.

Анна

Естественно никто не отдаст. И экспонатом не будет. Назад отправят- отравят или ещё как убьют

Анна Савина

Музейным экспонатом он точно не будет. Не тот характер у него был. А власть он сам заберет.

Чанга Чунга Чунгович

Заберёт? Да кто ж ему даст-то забрать власть? Путин этого замухрышку киданёт через бедро и все дела. А после - в музей в качестве живого экспоната.

Анна Савина

Не скажите, не скажите.

Анна Савина

Вспомните, как он пришел к власти. Он просто пёр, как танк. Победил всех конкурентов, пусть не всегда честно. А конкуренты у него были очень мощные.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Путин власть никому не отдаст мирным путем, так как знает что по нему решетка плачет

Чанга Чунга Чунгович

И не мирным путём тоже сам не отдаст никогда и никому. Может только передать своему преемнику в 2024 году, который будет под постоянным прицелом.
Путинизм - это надолго, он сидит в головах людей.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Т9 сволочь, хотел "путин" с маленькой буквы написать) Я вот думаю чем надо народ обозлить, чтоб он прозрел уже

Виктор

привести пример благоговения Вовы сможете? или очередное бололо)))

Чанга Чунга Чунгович

Он восстановил сталинский гимн.
Он с уважительной интонацией проговаривает "Иосиф Виссарионович" вместо простого "Сталин". ...

Виктор

гимн тоже Сталин написал?
если человек политкорректен это не значит что он благоговеет перед кем то .......он же некоторых дам называет людьми с низкой социальной ответственностью или по вашей схеме он благоговеет перед проститутками😁🤦‍♂️

Светлана Спицина

Они бы лучше противовирусное от короны нашли. Хотя о чём это? 🙄

Галина

Путин ,в связи с наступившим новым строем, ненавидит Сталина .

Чанга Чунга Чунгович

Но говорит он другое.

Галина

а у него дело расходится со словами .

Niemand Против Войны

Чувак, если представлять невозможное, можно далеко зайти))

Татьяна

Ни кто просто так, никогда, не отказывается от власти.

Александр Рузметов

Сталин оживет и сразу умрет от всего увиденного

Триседьмое Царство!

Я на такое шоу в своей голове не способна!

Crazy Diamond

Сталин не единолично управлял страной.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

🖼

Ек
Екатерина

Читала фантастику,где Берию оживили

Ек
Екатерина

Строил коммунизм

Чанга Чунга Чунгович

Получилось?

Ек
Екатерина

Нет конечно,помешали

Зона_Іn_Тересу

не чтобы что хорошее представить..