Ал
Александр

Какой город в России самый удивительный, где обязательно нужно побывать? (Кроме Москвы и Питера)

Ответы · страница 4
Евгения Это Я

Очень много мест где нужно побывать, просто одним городом не обойтись, Владивосток например.

Евгения Это Я

Vera Dorodnaya

самый сказочный-Суздаль,а самое красивое место это не город а река Чусовая и плато Путорана

Вера Якушева

хорошо везде в россии -матушке и в городах, и в сёлах, и в тайге... езжайте, смотрите,любуйтесь

Людмила Нагайцева

Таких городов - сотни, это по интересам. Мне нравится Золотое кольцо: Владимир, Суздаль и пр.

Лия Иванова

Я плохо знаю города России.

Александр Марьин

таких городов много.в аркаим сгоняйте,по золотому кольцу,екатеринбург.да много городов...

К.
Катёнок .

Майкоп, республика Адыгея, там красивая природа: горы, водопады, пещеры, ущелья и дольмены

Татьяна Колесникова

В России много удивительных городов: Золотое кольцо, я бы ещё раз побывала в Севастополе

Alenochka Vikulova

А мне Краснодар нравится очень, есть на что посмотреть)) Советую побывать - не пожалеете)

Время Пошло

Каждый город удивителен по своему...мы все подались по заграницам не зная своей страны...

Алексей Львов

не знаю. блольшьше всего люблю свой родной питер в нем все отображено что есть в европе.

Алексей Львов

приезжай увидеш даже японцы в нем видят что то родное

Ал
Александр

Совсем недавно был.. В нем какая-то аура. И только там!

Алексей Львов

да у этого города есть дух в других городах этого нет . в отъздах из него мне его не хватает и когда возвращаюсь в него на подъезде какая то сила пробуждает

Ал
Александр

Сам почувствовал.. еще поеду:)

Алексей Львов

приезжай. ни для кого запрета нет лично я не в праве запретить и кто либо другой за исключением правительства.

Ольга .

насчет Москвы я бы поспорила еще а если кроме Питера то Воронеж, Тула и Ростов на Дону

H2So4

Я мало где была. Мечтаю побывать в Казани, знакомые сказали, что очень красивый город.

Елена Пономарева

много таких, одним не обойтись, мне очень хочется побывать в Калининграде и в Карелии

Григорий Шапиро

Много таких...Из тех,что не входят в Золотое кольцо,это Ялта и Владивосток...Для меня...

Алексей Пи

Я считаю, во всех городах есть удивительные места!!! Вся Россия удивительная страна!!!

Ирина Зыкова

в каждом городе достаточно интересных мест,восможно даже в своем вы что то упустили?

ОК
Ольга Кабакова

Много красивых городов в России, каждый имеет свою историю и достопримечательности.

Светлана Григорович

где только не была а оказывается в России была в Москве и то на экскурсии в 9 классе