Ан
Андрей

почему люди перешли на шаварму .на самсу.гамбургеры? чем наши пирожки пельмени хуже?

Ответы
Иван Иванович

Да придурки и ебанутые все... Вот и все!!! Все хотели как у них, продукты и разная кола и хуёла.. Доигрались блин... А теперь пожинают все это.. Слава богу, что к нам, в далекие деревни, не пришли эти разные новшества. Хотя еще не вечер.

Ел
Елена

Чем не каждом углу пичкают, то и едят... Были пирожковые, пельменные, чебуречные, были «Кукурузницы» – но «ведь на Западе этого нет! Даешь Запад у нас дома!» И развалили всё...

Ан
Андрей

да ну на...

Sergio

Пельмени "на ходу" не поешь. Пирожки? Где они? Шаурма делается прямо при тебе. Пирожок - нет. Гамбургер - много мяса и вкусного. Пирожок - в основном тесто.

Радуга Рада

Фаст фуд очень вреден для здоровья и плохо ,что есть не очень умные родители которые приучили своих детей к такой вредной пище.

Я Счастливая

Я не перешла. И с детьми мы перекусывать ходим не в макдональдс, а в Теремок, там блины, каши, борщи, сырники и вкусный морс)

Ан
Андрей

вот и правильно

Я Счастливая

Конечно)

Ирина Карпова

есть такое понятие - люблю покушать то что не сама готовила..а пельмени пока налепишь - уже и кушать перехочется

As
Asen

я-нет.Один раз попробовала ( зять убедительно настаивал) биг тейсти -гадость, скажу я вам....будто вату жевала

Елена Островская

СМИ поработали, реклама. Раньше были пельменные на каждом шагу- теперь ларечки с надписью ШАВЕРМА...

Ан
Андрей

да да и блинные

Елена Островская

Вот именно ..Сейчас они канули в лету ...

Ан
Андрей

жаль

Елена Островская

Кстати, по-моему, пельменную содержать практичнее - вари себе пельмени в кастрюльках - и жарить ничего не надо...Да и здоровее ...

Эстерсита

новые ощущения всегда лучше глуманат натрия надо добавлять в пирожки наши и пельмени на ура убегут

Марина Куклина

да дураки..я наоборот обожаю русскую кухню и мне эти шаурмы да все прочее..я даже брезгую

Ле
Лена

О нет.я люблю те пирожки что пеку дома сама.Спокойна хоть что хоть порченное не ем

Ан
Андрей

и правильно

Алевтина

Конечно не хуже, просто люди кавказской национальности и америкосы заняли рынок

Алевтина

Согласна с Вами

Ан
Андрей

смотришь сейчас сми и не понимаю толи я дурак толи мир с ума сходит

Алевтина

Ой и не говорите

Ан
Андрей

на украине поговорка ( если у тебя не встал значит путин виноват)

Алевтина

С*
Светлана ***

Обычно торговые точки людей таких национальностей,которые пельмени не готовят.

Данин

Потому что так угодно власти вышестоящей )) заменять народы внутри страны ))

===***лариса ***

Гамбургеры в продаже есть,а нашими пирожками да блинами не торгует ни кто

Светлана Богуш

Всегда хочется попробовать чего то новое. Вот и покупают если нравится

Светлана Костина

Наши-это которые дома пекут ?Или те наши,которые в магазине продают?

Ан
Андрей

да согласен не правильно задан вопрос

Светлана Костина

Вот .На неправильно заданный вопрос,скажу ответ.Пельмени в продаже отвратительные.Даже голодная их есть не могу.

Ан
Андрей

согласен опятьже .налипил этой зимой 1000 штук

Светлана Костина

Вы молодчина!

Ан
Андрей

а зачем рисковать сп

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не переходил. Но пирожки больше люблю казахские, нежели русские.

Просто Жора

Потому что более распостранены,правителям нравится наверное!

Светлана Светлана

Фиг их знает, но пелемени ни на что не променяю и пирожки тоже.