Lana

Обладаете ли Вы Даром убеждения?

Ответы · страница 3
Владимир Петрищев

Да вы что как можно...а как у вас на душе. ...две недели в простое...ах ах

мой Друг у него есть пистолет и нетолько, умеет переубеждать ))))) (да)

Сергей Феньвеши

По опыту - нет. Бесполезное занятие. Каждый думает, что и сам умник.

S.
Skelet .........

конечно если человек не прав или не убежден я убеждаю любым путем

Seriy Kot

Иногда получается. Но есть люди, которых переубедить не возможно.

Владимир Мажукин

да.. вот теперь 3 сына... 40.. 30 и 28 лет... а сколько еще не признались...

Влад Лебедев

Дя! Но если бы надо было вас в чём-то то убедить, ответил бы нет;р

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее обладаю математическим даром, зато надежно убеждает...

Семён

Даром ... ничего и никогда ... Даром только сыр в мышеловке ... )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

среди рабочего класса вел несколько лет лекции. благодарили

‡°
‡†™•¤°‡•¤°® °¤• Kok$†•¤°™†‡

по сути каждый им обладает только пользоваться умеют не все

Саша Логинов

возможно, но на каждого человека это действует по разному:)

Та
Тахир

Не могу сказать уверенно, но во многом мое мнение решающее.

Елена Исмагулова

Думаю, что не плохо владею таким даром. А очень хотелось бы!

Филосыч

обладаю... только вот убеждаемые-то не всегда в курсе этого

Александр

Да, я на работе так народ убеждаю, что они даром работают)))

Андрей Дмитриев

Об этом только Вам судить ! не так ли? убедительно?)) так то)

Григорий Левицкий

Зависит часто от собеседника,есть такие,что "хоть кол... "

Александр Берт

А всегда ли нужно метать бисер... сами знаете перед кем?

Александр Берт

Тогда я замолкаю...)))))))

Александр Берт

Я себя то же не имел... )))) Какой всё таки оборотистый "великий русский язык" - даже смешно. )))))

Lana

Да вообще-слов нет.Великий могучий русский язык!

Вл
Владимир

даром - нет, а вот некоторые методы знаю в совершенстве

Вл
Владимир

некоторые методы убеждения