Винс Вернон

Час восстания близок, но героям не хватает оружия. Взяв на себя задачу поиска необходимой суммы денег, Ривера решается выступить на ринге против сильнейшего боксера Америки - Уорда.

Ответы
Лю
Людмила

Согласно этой стать е, «Каждый может направить письменную жалобу на работу Меджлиса, исполнительной и судебной власти в Меджлис исламского совета. Меджлис обязан рассмотреть жалобу и дать доста-точный ответ. Если жалоба будет на исполнительную и судебную власть, Меджлис должен потребовать у них исчерпывающего ответа и в установленные сроки сообщить о результатах. То, что касается общественности, должно быть ей сообщено».

Ирина Суменкова

В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.

Алла Алова

сделав ставку на уорда - проиграл в спарринге, но выиграл денег?

Юлия Логинова

Хватит курить на ринге!И так дышать нечем!)

Винс Вернон

Ривера

Аэ
Аэроплан

ВИВА Куба!

Винс Вернон

мексика

Аэ
Аэроплан

да здраствует МИРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ! боксёры всех стран объединяйтесь

Tamara Peliksiene

Что-то знакомое,но не могу вспомнить.

Рафаиль Нигматулин

он выграл деньги для революции

Но
Новыйрусский

чем это закончилось, Вернон???

Николай Рылик

держитесь, мысленно я с вами

Не
Нет

мм...ну круто, наверно...

Ю З

И чё? Много дадут??

Винс Вернон

Соперники снова меряются силами, но они сталкиваются с более глубоким преступным заговором, с которым вынуждены бороться, чтобы выжить.

Марина Скирута

Нее.Не интерсно

Винс Вернон

Как это часто бывает

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

И дальше что?

Винс Вернон

МИЛОЧКА))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Вы наверно вестерн пишете?)

Matreshka Ivanova

во как..

Винс Вернон

зачем Вам это надо?

Шолпан

и что?

Винс Вернон

Ривера

Ви
Виталий

и...?

Винс Вернон

Час восстания