*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

:)Когда мужчина остается дома один, его холодильник набирает до 300 просмотров за день???

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Обжоры и женщины бывают.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Однажды холодильник отомстит вам. Он будет приходить к вам каждые полчаса, открывать дверь в вашу комнату, пялиться на вас 5 минут и уходить...

Вильдан Макуев

Это какой то карлсон!!!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

👍 будет Карлсоном!!!

Вильдан Макуев

Видно он когда то не доедал.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

ну мимолетные детские травмы выскакивают из-под сознания совершенно непредсказемо...

Диман Вдв

Больше

Диман Вдв

Холодильник на лопатки ложет

Лора Исаева

🙂 😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как будто там что то появится..

Лора Исаева

Прынцессочка !!! Приветик!!! Хочешь вкуснющий плов??? Только фто приготовила... 🙂 😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну ещё спрашиваешь!!! Конечно!!!! А я тебе заварное кольцо с кремом))))))

Лора Исаева

Ой!!! Спасибульки ))) ❤️ 😘