Женя Еремин

В 1976 году среднестатистический руководитель компании получал в 36 раз больше, чем его подчиненные. В наши дни этот разрыв составляет как минимум 369 раз.

Ответы
Светлана Шешова

И для чего эти сравнения? Если ты руководитель, то радуйся, если ты подчиненный, то не заморачивайся, т. к. все равно не будешь получать столько, сколько бы тебе хотелось.

Зумрад Базылева

Выход один-стать среднестатистическим руководителем компании)

Зоя Урюпина

в наше время достоверно только то что ничего не достоверно

Cергей Ермолин

С чем и поздравляю офисный планктон

Танюша Трифонова

руководство всегда больше получает