Ната Лия

У меня вопрос есть о реакции на незаслуженную критику. После прочтения ответов мне стало интересно неужели людям действительно пофигу что их несправедливо критикуют?

Ответы
Евгений Денисов

не пофиг)) любая критика полезна)))) если она не справедлива то это говорит о том что человек смотрит под другим углом или просто не сведущ в данном вопросе)))))

Ната Лия

мне нравится ваш ответ. спасибо

Евгений Денисов

пожалуйста))))) всегда к вашим услугам))

Василий Сычёв

Мне нет.. Не пофигу... Но я не вступаю в полемику и не пытаюсь доказать свою правоту .. Зачем?

Марина

только если человек считает что критика заслуженная, тогда есть реакция.

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо смотреть не на того, кого критикует... А КТО критикует))))

Роман Широков

Конечнг нет, но зачем провацировать 🙂

Одинокая Сволочь

да по барабану вообще

Мадлен

В колокола звенеть и в барабаны бить - призывность в активации!