Жорик В Тумане

Зачем топят котят и щенков, если можно стерилизовать питомца ? 🧐

Ответы
Мария

ЖИВОДЕРЫ!!! в ЕС- их бы посадили на пору лет в тюрягу!! я жила 5 лет в Германии-там особенное ,очень бережное и милосердное отношение к животным! Когда гуляешь с собакеном через каждых 50 метров стоят урны с пакетами ( для какашек) и камеры вокруг ! Я как-то поленилась убрать мне пришел счет 300 евро и видео , что я не убрала! ЕС- другая жизнь ,другой менталитет - там все для человека ,для комфорта !

Се
Сергей.в

а можно вопрос..тут женщина задала такой вопрос почему некоторые мужчины прячутся за аватарками котико..я как то не задумывался а вот глянул на типа вас и ..а правда почему не своё лицо а морду кошки в чём дело мужик в танке горел в абхазии в чечне ракетным топливом умылся..ответь только честно..

Жорик В Тумане

Дело в том, что я не в поиске, хоть и живу один. В саморекламе своей физиономии я не вижу смысла. )

Се
Сергей.в

какая на хрен треклама кончай гнать пургу чё ты всех то за дураков держишь ...блин чернобольский что ли

Жорик В Тумане

Почему за дураков? Может мне не приятно как я выгляжу ?

Жорик В Тумане

Смотрел мульт "Гадкий утёнок" ? Вот что-то типа этого синдрома.. )

Се
Сергей.в

я то же не красавец и мне 60 ..я так скажу это у тебя комплексы возможно из - за травм в детстве..печально но нада преодолевать надо..поверь

Жорик В Тумане

у меня висела фотка, потом снял, как-то скучно стало..

Се
Сергей.в

ааа ну извини, друг

Остап Небендер

Жизнь и смерть дело соседственное, привычное, а калечить - все-таки садизм. Ладно еще порося или теленка, все равно на мясо. Но калечить животных, которых вы берете для компаньонства, просто ради собственного комфорта, как-то очень глубоко неправильно. Я так думаю.

Жорик В Тумане

Главное итог. Помилован человек или оправдан он избегает наказания. Верно? А раз так, то это по сути одно и тоже.

Остап Небендер

Нет. Оправдан - значит никакой вины, ни малейшего греха нет. Можно сразу же, сейчас же производить в ангельские генерал-фельдмарш... Виноват - осужден. А помилование осужденного целиком в воле Творца. Мы надеемся, что помилует, потому что деятелям вроде меня надеяться больше не на что. Но Он не должен, не обязан это делать и не факт, что сделает. ........................ Все, у меня отбой, спокойной ночи.

Жорик В Тумане

Если нет никакого греха или вины - то неподсуден. До суда дела не доходит. Спокойной !

᠌ ᠌

Ребята, несмотря на полную несходимость во мнениях, я получила массу удовольствия от нашего разговора, спасибо! И доброй ночи!

Жорик В Тумане

Доброй !

Татьяна Сивенкова

Не успели! Люди женятся "по залету"? Вот и это так. И не все детей оставляют, а оправдываются: "Я был не готов(а). Как ребенок? Я сам(а) ребенок)!!!" Не подумайте, я не оправдываю, а отвечаю на вопрос. У меня свадьбы по залету не было, и кошка у меня стерилизована!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Стерилизовали😔 Светик. На ней медленно заживало. Месяц повязки меняли. Похудела. Только только на прежнюю становится похожей. А то позы всякие были у нее. Больно ей было. Светику семицветику. Красавице сделали теперь не родит никогда 😔

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Светик такая умница. Молчаливая и ласковая. Когда хочет чтобы именно я ее погладила то подойднт ко мне и мордочку под руку кладет. Если не глажу, то кисть мою покусывает и сеова мордочку под руку кладет. Сын ее схватит и держит. Она замирает. Лежит так некоторое время. И потихоньку пробует освободиться. Это видеть надо. Тактика ее очень верная. Замрет, лежит не сопротивляется. И пробует освободиться. То лапкой то головой. А после как почувствует что можно выпрыгнуть, кааак выпрыгнет и со всех лап дёру

Жорик В Тумане

Самый гуманный,быстрый и лёгкий способ стерилизации кошек это Лапороскопия. Удаляется после маленького разреза только матка без яичников и кошка практически не мучается после наркоза.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У нас 2см надрез и трубы перевязали. И вот этот надрезик так долго заживал. Мама моя сказала что рука тяжолая у ветврача. А это действительно так бывает. Вот я стригу например, так мои клиенты приходят часто ко мне. Говорят что рука у вас легкая. Им хорошо после меня. Вот так

Жорик В Тумане

Бедняжка, месяц мучилась..

Любовь Шершова

не уследили за своей Муркой или Жучкой(хоть стерилизация самый лучший выход),еще хуже убийства в младенчестве-медленная холодная и голодная смерть брошенных на произвол судьбы.Слишком много бездомных животных (

А. П.

А в доме.

Жорик В Тумане

Один в Тайге ?

А. П.

Один. Не в тайге.

Жорик В Тумане

А где? На полюсе ? )

А. П.

На каком?

Natali Shelkovica

у людей есть такая тенденция.....их хлебом не корми..дай кого нибудь утопить....людей топить черевато...а бедные животные не могут постоять за себя и эти отморозки их топят и давят каблуками и издеваются всячески

Андрей Лященко

Нехотят кормить питомцев кошка в год принесёт три приплода даже если по два котёнка уже с кошкой семь . Собака принесёт два приплода обычно четыре щенка , ну и как такую ораву кормить ?

Жорик В Тумане

Тогда надо искать хозяев для детёнышей или не заводить животинку вовсе.

Андрей Лященко

Завели из жалости а она плодиться начала и как прикажете поступать ?

Жорик В Тумане

Искать хозяев для детёнышей, клеить объявления на остановках, магазинах, аптеки, школе. Так же ещё через интернет. Пока детёныши растут и питаются от мамки, за 2 - 3 месяца найти нормальных хозяев можно

Андрей Лященко

Ну это некаждый может я усыплял .

Жорик В Тумане

Вы инвалид и живёте один ?

Андрей Лященко

Я здоровый безработный 60 лет . Ветврач .

Та Самая

Не имеют такую возможность и желание.... Я не оправдывают тех, кто так делает, это жестоко, но наверное у людей нет другого выхода

Ан
Антоха

Так же с людьми! Зачем они, не имевших работу стабильную, квартиру, плодятся, как кролики? Можно так же стерилизовать

Я Счастливая

Дебилы... у моей подруги мать топила-топила. В итоге подруга осталась бездетной. Не всё так просто в этой жизни...

Дарья

Не знаю...но оч давно не стерилизовали и приходилось топить...я не топила, но это лучше, чем подбрасывать кому то

Н А Т А Л И

Можно. Только это дорого, а убить - бесплатно. Для тех у кого сердечко не ёкает это очень важный фактор.

Прихадите К Нам На Сеновал

вот и именно они ведь твари божьи и поболе некоторых заслужили жизнь но в аду будут гореть эт точна

Нина Тибанова

Зачем рожают детей которых потом выбрасывают, то с окон, то в мусорку.... Стерилизовать их тоже)))

Романа

Когда топят, стерелизовать уже поздно. У нас было шесть и всех раздала. Ещё не всем хватило.

Жорик В Тумане

Да, раздавать это самый лучший вариант, никого мучить не надо, только ленивые мы люди в большинстве своём и даже за 2-3 месяца найти нормальных хозяев для детёнышей мы редко способны..

Романа

Я очень боялась, что не смогу раздать. Объявления повесила на ветеринарной клинике и магазинах, как только родились.

Жорик В Тумане

Можно ещё на Авито и на Юле, но даже и там многим лень размещать объявления..

Котопланетянин.

Это в деревнях так делают, в городе стерелизуют как правило. В деревнях не заморачиваются.

Po
Polly

Я против! Пусть родит! Я не буду топить, раздам,продам, но не топить и не стерилизовать.

Жорик В Тумане

Раздать это самый лучший вариант, но люди очень ленивы в своём большинстве.

Po
Polly

По крайней мере не убью.

𝕄𝔽
𝕄𝕣. 𝔽𝕚𝕩

Можно купить породистую кошку и котят растащат по всему миру и даже не за бесплатно 😉

Даша Шерстобитова

Потому что: надо родить для здоровья, счастье материнства, они тоже хотят любви и т.п.