Олексій

Питання на засипку, скільки російських кораблів втопили дрони в Севастопольській бухті😁

–12
Ответы
Гармония Россия

Министерство обороны России заявило, что сегодня атаке морскими дронами подверглись суда обеспечивавшие безопасность "зернового коридора".
В частности небольшие повреждения получили тральщик "Иван Голубец".
На внешнем рейде Севастополя было уничтожено четыре морских беспилотных аппарата, ещё три униженно на внутреннем.
Уничтожены все воздушные цели.
Атака на Севастополь осуществлена 73 специальным центром морских операций Украины, военнослужащих которого готовили британские специалисты.... Если что, есть видео, выложенное украинскими "головами" 😁

Юрий Котляров

Опаньки, хохлик решил разузнать некоторые подробности акции ... Будь сПок, корабли не повреждены. Вот только аГлицкий аппарат начал "давать показания" -- восстановили флешку, карту памяти и адресата .🖼

Друг Михаила

Не надо радоваться, вам, хохлам, ещё это аукнется по самые помидоры. Вроде два долбанули, и то по вашему СМИ. Наши молчат.

Олексій

Конечно будут молчать😁

Друг Михаила

Зря всё это. Хорошего не ждите.

Михаил

Ни одного... Но без хлебя ЕС весь останется... Ну хохлы любят себе на голову срать... Это у них в крови.

Наталья Вованова

Один-единственный тральщик, и то не утопили, а ПОВРЕДИЛИ. Зато ВСЕ ваши дроны уничтожены.........😉

Ки
Кира

Если на украинском , то и вопросик этакий на засыпку,была тут одна галюся,засыпались где то

Порядочный Парень

Не слежу за новостями, но чему радоваться?! Украине от этого только хуже будет.

Леська Богданова

Вопрос на засыпку сколько российские дроны повырубали вашу инфраструктуру?))

Олексій

Не расейские вопервых а Иранские😁

Олексій

Во вторых наши гораздо больше делают

Наталия Золотова

А какая хрен разница, светы неты?

Олексій

Хватает,А вам ваша говорила напела что нет😁

Наталия Золотова

Ты не поверишь, нам ваще на вас похер, это ты тут жопу надрываешь, усраинцу, ему все равно чем зарабатывать, ты и маманю свою завтра продашь!!! Не продешеви!!!!

Олексій

У вас рожа как у типичной ручкой алкоголички

Олексій

Это все знают кроме праши😁

Ирина Дубачева

через сколько дней НЕ будет Украины-вопрос?

Ви
Виктор

я не считаю честно говоря мне все равно

Ira Bondarenko

Все и даже больше ), так у вас пишут ?

Наталья Демешина

Ни одного, немного повредили один!

))
)))))))

Ответный вопрос где ваши мозги?!

Наташенька

У вас ещё свет не отключили?)))

Es. Vik.

Ни одного. Вот это перемога.

Лариса

говорят 3,но хочется больше

Сергій

Говорят повредили три, а вот потопили или нет, пока не ясно

Лариса

Но хоть не стреляют,сегодня ни разу не было ВТ

Александр Жданов

а сколько бы тебе хотелось?

Милош Йованович

ты не мужик..А бабье трепло.

Звездочет Дальнобой Торонто

два и третий поврежденый

Desdehado Strike

232тыс штук, в минуту.....