почему не почетно в обществе косить от армии?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

В наше время каждый сам решает для себя этот вопрос.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а чего скулить,если у женщин голова часто болит?

Пётр Ермаков

Трусость всегда презиралась и презирается...

Пётр Ермаков

Адвокаты объясняют и оправдывают тех, которые "косят". В условиях войны тех, которые "косят" квалифицируют как дезертиров и расстреливают.... А сейчас - адвокаты....

не адвокаты, а адекваты. условия войны? а кто нам создает условия войны интересно? почему то по госдуре и кремлю ни один дрон не прилетел и ни один депутат в цинке не приехал

Пётр Ермаков

Ас Вам хотелось бы?

хотелось бы, чтобы в первых рядах пошли воевать все те кто развязал и поддерживает пойну с обеих сторон

Пётр Ермаков

Остановят войну, остановят войска РФ у польской границы... потерпите....

Овощных Дел Мастер.

Как надену портупею, так тупею, так тупею. .😂

Vl
Vladimir

Служить в армии - опасно, лучше себя беречь

Стас Васильев

Ну и служить в нынешней тоже почета мало..

Дмитрий Каракозиди

Мрази никогда и ни где не были в почете.

а кто был в почете

Андрей Григорьев

Это в каком обществе? Они бывают разные

Mr. John Doe

Не знаю. Мне на общество как-то срать...

Эльмира Фассахова

🙂да сейчас по моему всем без разницы

Св
Светлана

Не нужно обобщать. Общества разные

Мы
Мыха-Наруха

А что в этом может быть почётного?

любые политики торгуют плепсом. потому что для политиков население - это их подсобное хозяйство. крепостное право кончилось только официально. дефакто они никогда не кончится как дедовщина в армии

Мы
Мыха-Наруха

Тебе на остров значит надо, необитаемый.

пробиваем эту тему. продаются острова. за 5-10 лямов можно взять и обустроить жизнь общиной. но пока тема с эмиграцией заходит

Мы
Мыха-Наруха

Удачи.

спасибо

Чи
Чин

Ещё как косят и дрова уже не носят

Де
Дед

Тлетворное влияние Запада...☝️

Ен
Енка

А разве почетно быть тряпкой?

а причем тут тряпка?

Ен
Енка

А если ты не тряпка, а мужик, то иди служи.

я не мужик. мужик это крепостной дурачок. я мужчина, которому незачем кому-то служить как пес, тем более в олигархических схемах. и не тебе мне указывать, куда идти и что делать. сейчас равные права, сама иди и служи

Ен
Енка

Тряпка.

зато живой, а не тряпкам место в брацких могилах и на вокзалах без рук и ног.

Alexandr Tokman

в россии очень даже почётно!

Гена Кубрак

я даже контрактником пошол

мужЫЫЫЫк

Гена Кубрак

по тяге было армейцем

Александр Козлов

чиновники настраивают так.

Andreea

Срать на такое общество...

Игорь

Косить вообще не почетно

почемуъ